Кино и театр
какой фильм самый трогательный, который заставил вас поплакать?
Смотрите сериал "Доктор Хаус", и поплачете и посмеетесь. Беспроигрышный вариант: смерть (боль) и циничный юмор. А еще "21 грамм", "Вавилон"
Я почти над всеми фильмами плачу, если они хорошие.
Последние были немецкие: "Красавчик" и "Тариф на лунный свет")
Спаситель- заставляет меня плакать снова и снова, мост в Терабитию, Любовь без слов (индия), титаник, спеши любить, из смешных которые тоже застовляют меня плакать- красавчик, на колёсах, девушка лучшего друга!
ну меня многие фильмы заставляют слезу пустить... из таких которые особенно могу выделить два- "Дом из пескаи тумана" и "Сука-любовь"
буквально вчера я посмотрела фильм "Мачеха" случайно наткнулась.
он меня так тронул.. плакала прям от души. .
сегодня даже легче стало:)))
Фильм П. Лунгина "Остров"
Волшебная страна
Белый Бим, черное ухо, Валл-И, Мулен Руж, Сладкий ноябрь, Дневник памяти, Белый плен (совсем обревелась).
Миллионер из трущоб.
Помню я плакала когда смотрела мультик кроль Лев, когда у львенка отец погиб.... Это не фильм но все же...
"Я-Сэм" (вообще необычный фильм) , "Сладкий ноябрь" (наплакалась вдоволь) , "Форест Гамп" и конечно же "Титаник" (интересно, кто-нибудь не плакал, когда его смотрел??)
Корпорация монстров. . почему-то плакала..
"Достучаться до небес" и "Сладкий ноярь"
"Сладкий ноябрь".
Белый клык, Белый плен (другое название арктика) , а наш это конечно Белый Бим.
вообще про животных почему то больше трогают фильмы, наверно потому что они беззащитны а человек делает с ними все что захочет!
"12" С Михалков. порсто бомба в мозгу
Самый трогательный это Фильм "МОСТ в Терабитию"
еще один "СЕКРЕТ"
Мулен Руж с участием Николь Кидман и Эвана МакГрегора
Белый Бим, черное ухо
зита и гита
Флешка