Кино и театр

Какая самая трогательная сцена из фильма, которую вы когда-либо видели?

фигня все! самая трогательная сцена которую я видел, когда Рауль Дьюк кидает грейпфрутом(или апельсином, не помню) в бошку Доктору гонзо который в припадке валяется в ванной!!!!(Страх и Ненависть в Лас-Вегасе)
Жанар Турсунова
Лучший ответ
Не знаю, насколько она трогательная, но финальная сцена из "Зеленой мили" слезу прошибает...
когда Констанцию отравили
"Menuia zovut Sam" . Shon Penn igraet umstvenno otstalogo, kotoryi vospityvaet doch v odinochku. Voobsghe ves film ochen trogatelnyi.
сам не вспомню, но поддержу перл харбор.
Оля Ускова
в титанике когда люди погибают а оркестр играет в последний раз... Сколько раз смотрю всегда плачу!
чтобы не повторяться приведу пример - Клуб неудачниц с Энди МакДауэл. Она играет учительницу, которая вступила в связь со своим бывшим учеником. В итоге его потм сбивает машина. А в конце фильма она рожает от него ребенка. Вообще таких сцен очень много, но все не упомнишь.. . =)
С^
Сумэйя ^^
Гладиатор. Максимус отправляется на небеса, где встречает свою семью....
Аlina Kh
"Жестокие игры" с Риз Уизерспун.когда парниша погибает,я аш разревелась
Из последних: финал фильма 'Сволочи' и 'между небом и землёй'
В Копполовском "Дракуле",когда он(Дракула, в смысле) мучается выбором: обраить ли любимую во зло,что бы она была рядом ВЕЧНО или оставить её такой какя она есть:)а она готова уйти во тьму лишь бы быть с ним. Мне кажется,что это не просто слезливая сценка, а философия отношений между людьми...
Cavid Memmedli
Wild Russian полностью с тобой согласна. ДА! ДА! ДА! это самая трогательная сцена. По сравнению с ней даже сцена умирания матери в мультфильме Бэмби нервно курит за углом!
все не вспомню! В "Остаться в живых" много таких сцен
В "Титанике",когда ДиКаприо тонет и в "Спеши любить",где главный герой говорит, о его девушке, которая умерла от лейкемии: "Наша любовь, как ветер-её не видишь, но чувствуешь"=(
Реальная любовь. Когда парень признаётся в любви чужой жене(Кира Найтли) с помощью плакатов. Ну и Генералы песчаных карьеров.
всего не упомнишь... в "Инопланетянине", когда в конце прощаются герои, и цветочек распускается прощание в "Касабланке" а как Деточкин снимает шляпу у троллейбуса, а под ней лысина!!!
Елена !
В "Красотке" в последних кадрах , когда Ричард Гир приезжает и поднимается за ней по лестнице.
В фильме Остров. Когда джордан выигрывает в лотерею и они прощаются, но им запрещена близость при этом и им приходится сдерживать все чувства
Самая трогательная - последняя в "Генералы песчаных карьеров" : 2 любящих друг друга человека наконец-то овладевают друг другом на закате на берегу океана, но девушка смертельно больна, и проснувшись утром на берегу, герой обнаруживает в своих объятиях мертвую любимую... титаник и прочие отдыхают
kogda paket letal v filme "American Beauty"
когда в фильме "Перл Харбор" умирает Дэн, герой Джоша Хартнета