Кино и театр
Самый "берущий за душу" фильм, который Вы когда-либо видели?
Зелёная миля, Побег из Шоушенка, Американская История Х.
"Страх и трепет"
"Чапаев"
Их несколько "Привидение" "День сурка" или вот сегодня посмотрел Люка Бессона "Ангел А".
Почти все Милоша Формана, но больше всех- Амадей
Много их, но самый это наверное "Достучаться до небес".
Реквием по мечте
Предчувствие.с сандрой баллок
белый бим черное ухо
"300 спартанцев" - НЕ ПУТАТЬ С НОВЫМ ФИЛЬМОМ!!! Старый фильм смотрела еще лет десять назад, когда в школе училась... Была просто потрясена героизмом и стойкостью духа этих отважных людей, а уж момент, когда последние выжившие смыкают щиты над головой своего умирающего царя, и их просто добивают, молча, не эффектно, просто, как в жизни, а не как в голливудском блокбастере... Плакала чуть не навзрыд, честное слово! (между прочим, фильм действительно сильный, 1962 года вроде, стал национальным достоянием. Однако, никто из смотревших свежий фильм не оценил порекомендованный мною старый. Эффектная бойня привлекает больше искусства. Обидно немного, ну да ладно!)
Непомню как называеться ! Польский фильм про лекаря который потерял память, его дочку и парня дворянина.
Офицеры который с участием В. Лонового и Юматова.
9ротапризрак оперылеон
"Соедененные Штаты Лиланда"
"Аты-баты, шли солдаты..."
"Белый Бим, черное ухо".
"Леон"
ТитаникРомео и ДжульеттаЛеон
Love Actually. Очень милая романтическая история нескольких людей. В переводе название звучит "Реальная любовь"
Банально... -"Титаник" ))
"Реквием по мечте" из импортных. Из наших очень удивил и понравился "Папа" с В.Машковым (я раньше думал, что нормального он ничего не сыграет).
гладиатор,с расселом кроу
Однажды в Америки
Зелёная миля