Кино и театр
Подскажите психологические фильмы наподобие:
Монстр,Леденец,Идеальное убежище-психологическое! Или триллеры какие нибудь ваши любимые, но не слишком популярные,а то я их наверняка видела! Желательно с кратким описанием!
ну еще не плохой фильм психологический,,. Вся жизнь перед глазами,,. Там про девченку, когда в ее школе взбесившийся пацан убывает всю школу и очередь доходит до ее и ее подруги и ей пацан предаставляет выбор кого убить ее или ее подругу. И гна представляет что будет с ней если выживет она.... Короче постановка зашибенная, мне оч нрава!!!! эт фильм посмотри!!!!
Пила.
на игле, полет над гнездом кукушки, реквием по мечте, дотянуться до небес, бойцовский клуб- скорее всего, ты их смотрела, но уж очень фильмы хороши
ну не знаю может видела, Эффект бабочки, Игры разума, Реквием по мечте....
Фильм "Кристина"-захватывающий сюжет, волнует досмерти
точно не помню, фильм ВРОДЕ называется "сама госпожа месть". фильм корейский. мужчина педофил решил повесить свои грязные деяния на одну свою знакомую, очень доверчивую и добрую корейскую девушку. ту сажают в женскую тюрьму, где над ней всячески издеваются (сэксуальное насилие и ещё куча всякой гадости) . после выхода из тьрьмы она находит этого мужчину и начинает мсить. она нашла касеты на которые он снимал свои издевательсва над детьми и показала их родителям, а потом оставила их (родителей) с ним на едине. ещё хороший фильм "американская история икс". описывать не буду. просто скажу, что в Амернике он считается культовым, а в россии его запретили выпускать в прокат.
"реквием по мечте" и "на игле" не психологические фильмы, я бы сказала этотиповые мелодраммы, нет ничего психологического в сломанной судьбе наркомана.
Психологический фильм "23" главую роль исполняет Джим Керри!!
Райское озеро, Смерть, я люблю тебя, Пес тьмы, Впусти меня, Заноза, Дом, Последние врата, Кредо, Хранитель обещаний, Функ, Ликан, Данки панч