Кино и театр
Посоветуйте хорошие фильмы для просмотра с сыном 13 лет
не "трансформеты" и не про волшебников - проехали. Интересуют серьёзные взрослые фильмы - посмотрели "форест Гамп" - ему очень понравилоь - просит что-то в этом роде...
внутри себя я танцую (я очень советую)
патриот
человек дождя
четыре пера
зеленая миля
побег из шоушенка
патриот
человек дождя
четыре пера
зеленая миля
побег из шоушенка
Если что то вроде Форрест Гамп, то советую посмотреть "Крупная рыба" (Один из моих любимых фильмов. ) , "В погоне за счастьем" (Непревзойденный фильм и таких бы побольше. ) , "Заплати другому" (Фильм стоит посмотреть. ) , "Хористы" (Прекрасный фильм про любовь, доброту, дружбу и «отцовскую» заботу простого учителя музыки. Фильм достоин всех похвал.)
Вор - российский фильм (может быть слишком серьезный для 13 лет) .
Падение Черного Ястреба - боевик (присутствует насилие и и кровавые сцены)
Зеленая Миля - нормальный фильм
Спасти рядового Райана - фильм о Второй Мировой войне
Зеленая Миля - нормальный фильм
саймон бирч
касаясь пустоты
ковбои против пришельцев
касаясь пустоты
ковбои против пришельцев
Хатико
Изгой
Хороший вкус у мальчика, значит, можно советовать серьезные, взрослые драмы. По аналогии с "Форрестом Гампом" первое, что мне вспоминается - это "Человек дождя", мой любимый фильм, тоже получивший Оскара, как и "Форрест Гамп". Потом очень нравится "Что гложет Гилберта Грейпа" - там молодой Ди Каприо гениально играет мальчика с умственными проблемами (за эту роль он был номинирован на Оскар) , а Джонни Депп - его брата. Фильм, берущий за душу. "Целитель Адамс" очень хороший, учащий добру фильм с Робином Уильямсом (драма с элементами комедии) , основанный на реальных событиях. Еще, возможно, ему, как представителю молодого поколения, покажется интересным фильм "Волна" - немецкий фильм 2008 года, основанный на реальном эксперименте «Третья волна» , произведённым учителем истории со своими учениками, которые не верили, что в современной Германии может быть установлена диктатура. Преподаватель начал эксперимент, призванный показать, как легко можно манипулировать массами. Полезный фильм для молодежи. :)
Посмотрите "Мост в Терабитию и "Золото Аппачей",-Красивые актеры, прекрасная музыка, великолепные пейзажи,.. преданность и благородство.., все это, несомненно посодействует облагораживанию характера!!!