Кино и театр
Подскажите фильмы в духе "Обнаженное оружие", что нибудь про японию, боевое искусство можно.
Можно что-то типа Карате-пацан. но хотелось бы видеть девушку владеющую искусством боевым и любовную линию. а жанр любой. . Дом летающих кинжалов уже смотрела)
"Боевые ангелы" (2002)
У сестер Линн и Сью очень необычный и крайне опасный бизнес. Линн — безжалостный киллер-профи, а Сью оказывает ей полную техническую поддержку в выполнении заданий. Смертоносная пара называет себя «Боевые Ангелы» и имеет грозную славу лучших из лучших в криминальном мире.
Но после одного особенно громкого убийства на след сестер нападает дама-полицейский Ят Хонг, не уступающая «ангелицам» ни в хитрости, ни в боевых искусствах. Умная и упорная, она медленно, но верно подбирается к Линн и Сью, еще не ведая, что вскоре сама судьба заставит ее объединить силы со своими противницами и вместе сразиться с новым, могучим и страшным врагом!
"Ангелы Чарли" (2001)
Ангелы Чарли, суперсекретное элитное спецподразделение, которому доверяют только невыполнимые задания. С помощью новейших технологий, современного оружия, боевых искусств и убийственного женского очарования Ангелы Чарли творят чудеса. Но настоящим испытанием станет лишь это последнее задание…
"Ангелы Чарли 2: Только вперед" (2003)
Самое мощное секретное оружие Америки снова в действии! Ангелы Чарли готовы к новым подвигам! На сей раз главный злодей практически неотразим. Он красив, сексапилен, все умеет — серфинг, мотогонки.
Девчонкам придется нелегко, им нужно найти похищенные титановые кольца. Это не простые украшения, а особые носители информации, на которых микротекстом выгравированы имена и адреса всех участников федеральной программы защиты свидетелей… Доброе утро, Ангелы! За работу!
"Ангелы Чарли" (2001)
"Ангелы Чарли 2: Только вперед" (2003)
"DOA: Живой или мертвый / DOA: Dead or Alive"