Кино и театр
Подскажите фильмы с призраками, духами
Подскажите фильмы с призраками, приведениями, что-то типа "Сын призрака", "Приведение"
Призрак (Ghost)Драма1990 Призрак Красной реки (An American Haunting)Мистика, Ужасы, Драм...2005 Призрак Оперы (The Phantom of the Opera)Ужасы, Мистика1989 Призрак в глубине (Tides of War)Боевик, Драма2005 Призрак дома на холме (The Haunting)Ужасы, Мистика1999 Призрак и Тьма (The Ghost and the Darkness)Боевик, Приключения1996 Призрак оперы (Phantom of the Opera)Ужасы, Триллер, Драм...1943 Призраки Марса (Ghosts of Mars)Фантастика, Боевик2001 Призраки Эдендэйла (The Ghosts of Edendale) Призрак /Ghost /1990Мелодрама, ДрамаDVDRipDivX608x336697+694 Мб Призрак Красной реки /American Haunti.../2005Мистика, Ужасы, ДрамаDVDRipXviD640x272699 Мб Призрак Оперы /Phantom of the Opera, The/1989Мистика, УжасыDVDRipDivX608x320700 Мб Призрак в глубине /Tides of War/2005БоевикDVDRipXviD624x368696 Мб Призрак в доспехе /Ghost in the shell/1995Фантастика, Боевик... DVDRipDivX640x336609 Мб Призрак дома на холме /Haunting, the/1999Мистика, УжасыDVDRipDivX704x3041400 Мб Призрак и Тьма /Ghost And The Darknes.../1996Боевик, ПриключенияDVDRipDivX640x3041385 Мб Призрак из глубины /Phantom Force/2004Фантастика, Боевик Призрак оперы /Phantom of the Opera, The/2004Мистика, Любовный .. Призрак оперы /Phantom of the Opera/1943 Мистика, Триллер, Призраки /Dédales/2003Мистика, Триллер Призраки Марса /Ghosts of Mars/2001Фантастика, Призраки Эдендейла /Ghosts of Edendal.../2003Ужасы, Призраки бездны: Титаник /Ghosts of t.../2003Детский/Семейный, ..Призраки опиума /Cookers/
Брежнев
Ну дом на холме с привидениями к примеру, старенький такой
призрак замка моррисвилль_один из первых, по-моему, но какой там ален делон!!
"Fog"-отличный фильм для любителей приведений и неизвестности!Советую,сама смотрела на одном дыхании!!
"дом с приключениями"
«Призрак красной реки» мне оч понравился
"13 приведений", "дом призраков"
Donnie Darco этот фильм может свести с ума
охотники за приведениями, каспер
Это Я
Призрак.
"Ловушка для призраков"
"Ключ от всех дверей"
"Каспер"-это ж классика жанра!
Что ты имеешь ввиду???