Кино и театр

посоветуйте хороший фильм про призраков, духов.. . главное чтоб ООООчень страшный!!!

Проклятье, корабль призрак, паранормальное явление 1,2,3
Надежда Ломоносова
Лучший ответ
Сверхъестествнное
,,13 привидений, ,
После смерти своего странного дядюшки Сайруса, Артур Критикос унаследовал его не менее странный дом. В этом причудливом здании все стены и пол из стекла, украшенного латинскими заклинаниями. В этом доме автоматические двери живут своей жизнью, открываясь и закрываясь в ритме, недоступном человеческому пониманию.
Не сразу Артур поймет, что, переступив порог этого жуткого особняка, он исполнит злую волю Сайруса и освободит дюжину мстительных призраков, обитающих в подвале. И тогда энергия духов приведет в действие агрегат, открывающий путь ко всей мощи потустороннего мира. Но для этого нужно, чтобы к черному зодиаку двенадцати привидений присоединилось еще одно…
,,Мертвая тишина, ,
Лиза и Джемми решают переехать в небольшой провинциальный город. Прибыв на место, они узнают множество историй о духах и призраках, населяющих городок. Молодая пара не обращает внимания на эти слухи, считая их обычными сказками. Но все меняется, после того как Лиза погибает. Полиция считает Джемми главным подозреваемым в этом деле. Молодой человек решает провести собственное расследование. Он узнает историю о некой Мэри, чей дух, по словам местных жителей, все еще бродит по городу. А еще через некоторое время парню становится известно о страшном проклятье, которое погубило его подругу.
,,Женщина в черном, ,
На дворе — конец девятнадцатого века, но, хотя люди пользуются автомобилями, железными дорогами, и телеграфом, человек по-прежнему бессилен перед проявлениями сверхъестественного. Молодой лондонский юрист Артур Киппс вынужден оставить своего трехлетнего сына и отправиться в командировку в уединенную северную деревушку, чтобы составить реестр документов, оставшихся от скончавшегося хозяина поместья Ил Марш. Добравшись до места, и пообщавшись с негостеприимными местными жителями, он начинает понимать, что над деревушкой нависла тень мрачной тайны. Когда же рядом со старым кладбищем ему на глаза попадается загадочная женщина, одетая в черное, это малозначительное происшествие знаменует начало череды леденящих кровь смертей в семьях обитателей деревни.
таиландские - фобия фобия-2 ладдалэнд
южнокорейские - история двух сестёр кукольник
все японские из серий звонок и проклятие
заброшенный дом - действие в России на заброшенном хуторе
актёры болгарские так что очень органично и страшно снят
Анна Снижко
Одержимая
АСТРАЛ-2011,,Мученицы-2008
Хижина в лесу -2012,Затвор объектива-2004
Михаил Схаба
Нет таких фильмов, призраки и духи априори не представляют из себя ничего "страшного", тем более очень страшного. И фильмы о них могут вызывать лишь ИНТЕРЕС, если хорошо снято, но никак не страх.
Моно сериальчик (12 серий) Американская история ужасов (American Horror Story). Пробирает нормально.
Хижина, Паранормальное явление, Шестое чувство. Обычно фильмы смотрю через фильмоскоп - это программка бесплатная чтобы смотреть кино онлайн. она удобная, так вот если очень страшно становится - просто на паузу ставлю ))) потом пережду и снова дальше смотрю.