Кино и театр
Посоветуйте интересный сериал.. . что то вроде Теория большого взрыва, LOST
Белый воротничок, Жизнь на Марсе, Алькатрас.
За Гранью (Fringe)
Агент ФБР Оливия Данэм расследует гибель всех пассажиров авиарейса следующего из Гамбурга в Бостон.
В ходе расследования ранен её напарник Джон Скотт. В отчаянии Оливия понимает, что ей может помочь доктор Уолтер Бишоп, который находится в психиатрической лечебнице. Поговорить с ним можно только при участии его сына Питера. Оливия продолжает расследование и знакомится с Ниной Шарп, влиятельным руководителем.
Вместе Оливия, Питер и доктор Бишоп начнут раскрывать тайны случившегося с рейсом 627 и сделают первый шаг на пути к осознанию истины, которая находится за гранью нашего понимания.
Город хищниц (Cougar Town)
40-летняя Джулс Кобб живет в маленьком городе в штате Флорида. Хищники этого города - футболисты одноименной команды. А хищницы - разведенные дамы среднего возраста, всегда в поиске юношей помоложе, чтобы скрасить свой досуг. Джулс, пережившая недавний развод, встает на тропу хищниц. Она пробует вспомнить, как это – ходить на свидания и знакомиться с мужчинами. Молодыми мужчинами.. .
Воздействие (Leverage)
Нейт Форд, бывший следователь страховой компании, возглавляет команду, в которую входят: компьютерный мошенник Хардисон, воровка и вообще безбашенная особа Паркер, актриса и мошенница Софи и специалист широкого профиля Эллиот. Эта команда помогает людям, пострадавшим от рук сильных мира сего, а попросту — воров.
Касл (Castle)
Знаменитый нью-йоркский писатель Ричард "Рики" Касл получает личное разрешение от мэра города участвовать в расследованиях убойного отдела, чтобы черпать вдохновение для своих книг из работы детективов и реальной полицейской хроники.
Касл пытается доказать надменному детективу Кейт Беккет, что в расследовании убийств его блестящий ум и умение думать как преступник, еще более полезны, чем его связи с влиятельными людьми и общественное признание.
Вскоре он становится неотъемлемой частью жизни убойного отдела. А дома Кастла ждет любимая дочь Алексис и мать - светская львица, Марта.
Неизвестные (Persons Unknown)
Группа незнакомых между собой людей просыпается в странном отеле посреди заброшенного городка. Они не знают, кто их похитил и с какой целью. Выбраться из города невозможно, а за каждым шагом героев наблюдают видеокамеры. К тому же, выясняется, что город не так необитаем, как казалось с первого взгляда. Сообща им предстоит разгадать непростую головоломку.
Мгновения грядущего (FlashForward)
Сериал снят по мотивам одноименного научно-популярного романа Роберта Джей Сойера. 6 октября 2009 года всё население планеты потеряло сознание ровно на 2 минуты 17 секунд. Придя в себя, оставшиеся в живых люди оказываются в новом мире. Всеобщее помутнение сознания привело к многочисленным катастрофам, авариям и смертям. А ещё за это время люди успели увидеть будущее.
Город хищниц (Cougar Town)
Воздействие (Leverage)
Касл (Castle)
Неизвестные (Persons Unknown)
Мгновения грядущего (FlashForward)
так типа теории большого взрыва или Лост?) ) Есть сериал Компьютерщики (IT crowd) - типичный юмор в стиле большого взрыва
"Как я встретил вашу маму"
"2,5 человека"
"Шерлок"
"2,5 человека"
"Шерлок"
Массовка.
Монк. Дефективный детектив.
ходячие мертвецы
Посмотри Грань и Алькартас, не пожалеешь.
Хаус ))