Кино и театр

Просветилась и мало чему удивилась... Фильм,историю и маму девочки назовите пож-та!

И еще пож-та, поделитесь кто видел и оценил сей киноальманах? Какая история понравилась и почему-кратенько в 2-3 предложениях хотя бы!

Однако, посмотрела сие творение еще лишь на половину,но рука тянулась выключить еще на первой истории,не знаю,что остановило,видимо,любопытсво и любовь к просвещению-что же там еще наснимали!?..Вообщем пока только приглянулись две истории из многочисленного множества не пойми чего... И еще поняла,что истории в "Коротком замыкании" по сравнению с этими "минишедеврами" тоньше,лучше,игра актеров убедительнее и искреннее!

Москва, я люблю тебя!
В центре ГУМа у фонтана
Любовь Толкалина

Из 18 киноновелл мне понравились только 3
1. Москвичи
Эта самая смешная из всех киноновелл, а остальные пресные, нудные, а не которые я даже не поняла про что они.
Чернокожий паренек продавец цветов, вьетнамцы по пошиву итальянской одежды "коренные москвичи", да уж в киноновелле действительно правильно показывают, что "коренной москвич" каждый приезжий) Это так смешно.
Бедный парниша в обморог упал, столько шума наделали бандиты, в итоги не чего не купили. Концовка не плохая главари двух группировок арестованы и едут в одной в машине и звучит песня "Дорогие мои москвичи"
2. Таксист
Это история меня тронула, печальная она, мне так показалась, есть момент с гонкой это добавляет немного динамике, оживляет не много историю.
Жалко мне было молодого человека, гонщика, сгорел за живо можно так сказать, но оказался жив, только она думала, что он умер это он так сделал специально, чтобы не быть обузой, но в этоге эта история с хэппи эндом.
3. Настоящая жизнь
Мистическая история получилась или употребляющий человек наркотики и ведущий разгульный образ жизни, может оказаться в такой ситуации. Скорей всего дедушка хотел перед уходом на тот свет, наставить внука на истинный путь и как это всегда бывает внук исправился я так думаю.

А так впринципе "Москва, я люблю тебя! " для Российского кинематографа нормально.. . все таки попытались можно так сказать, повторили за киноальманахами "Париж, я люблю тебя" и "Нью-Йорк, я люблю тебя" вот эти работы по настоящему шикарны.
Валентина Ноговицына
Лучший ответ
Гулмайрам Моктаева Спасибо за подробный ответ! честно - ожидала намного скромнее) Из перечисленного вами видала 3 историю-пожалуй,неплохая,да- на 4! Вот не знаю даже как особо расставить симпатии по местам, ведь что ни говори а вместить в 10-минутный фильм смысл -задача нелегкая, и из данных авторов этого киноальманаха мало кто с ней справился! и все-таки на 1 место,хоть и увы не могу сказать,что на все 100%,но зацепила хоть одна история,поставила на 1 место бы историю- Улыбка летней ночи,волшебство какое-то и еще гл.героиня в исполнении умницы,красавицы,несомненно талантливой-Натальи Вдовиной,почти поверила ее героине, на втором-по красочности скорее и тоже такой особой атмосферности-именно позитивной в итоге-это как раз таки -"В центре ГУМа", и наконец-третье место- но по-своему спорное -"Он и она", вот только сдувшийся живот?.если я верно поняла,убил на процентов 40 смысл этой истории! жаль,что до истории с Машей Мироновой не дошла-нужно попытаться пробраться к тем самым последним 30 минутам
" Москва, я люблю тебя " ?
Гулмайрам Моктаева И? Название истории? Актриса-мама? мнение о сем кинотворении? есть чем поделиться?