Быть с тобой
Режиссёр: Нобухиро Дои
Описание:
После смерти Мио ее муж и шестилетний сын остаются совсем одни. Муж думает, что жена умерла из-за его дурного характера и слабого здоровья, а сын винит в смерти матери себя. Мать оставила сыну книжку, в которой написано, что она отправилась на далекую звезду.
Однажды вечером, во время прогулки, отец и сын замечают под деревом женщину, которая прячется от дождя. Внезапно они понимают, что это, возможно, Мио. Женщина не помнит, откуда она и кто она, но она начинает играть роль умершей Мио. Мальчик считает, что книжка, которую он нашел — это машина времени, от которой зависит присутствие рядом этой женщины, и он очень боится потерять ее.
Кино и театр
Посоветуйте лучший фильм о любви. Желательно НЕ комедию. Чтобы на слезы пробивало)
Ксюшенька Ямшанова
спасибо:) Я тоже побежала скачивать!!!
Для меня лучший фильм о любви - "Дикая любовь" с Ксенией Качалиной.
Кейт и Лео. Не лучший, но и не плохой.
Город ангелов
Три метра над небом
Один день
Дневник памяти.
Жена путешественника во времени.
Спеши любить.
Если только.:)
Жена путешественника во времени.
Спеши любить.
Если только.:)
Поющие в терновнике
Воды слонам
Титаник
Дневник памяти
Слушая тишину (там музыка потрясающая)
Титаник
Дневник памяти
Слушая тишину (там музыка потрясающая)
«Призрак» - самая красивая история любви
«Дневник памяти»
«Месть»
«Титаник»
«Ромео и Джульетта»
«Тристан и Изольда»
«Холодная гора»
«Клуб неудачниц» - очень грустная любовная история
«Осень в Нью-Йорке»
«Сладкий ноябрь»
«P.S. Я люблю тебя» (примерно с 20-й минуты почти до конца плакала, хотя фильм оставляет всё же светлые чувства)
«Если только»
«Дом у озера»
«Город ангелов»
«Легенды осени»
«Кит»
«Дневник памяти»
«Месть»
«Титаник»
«Ромео и Джульетта»
«Тристан и Изольда»
«Холодная гора»
«Осень в Нью-Йорке»
«Сладкий ноябрь»
«Если только»
«Дом у озера»
«Город ангелов»
«Легенды осени»
«Кит»