Кино и театр

Назовите пятерку лучших актеров современности?

Юля, ты бы разделила на наших и не наших, на женщин и мужчин. Даже при этом разделении в десятку не уложиться.
Natalja Lemet Korgesaar
Михаил Ефремов,Андрей Краско,Константин Хабенский,Владимир Меньшов,Одри Тоту
Elmira Bogombai
Олег Янковский Маргарита Терехова Сергей Маковецкий Михаил Ефремов Дмитрий Певцов
Turdimuratov Akmal
Депп, Пачино, Меньшов, а больше не знаю
Н*
Наталья ****
Из русских: 1. Евгений Миронов. 2. Андрей Краско. 3. Олег Янковский. 4. Константин Хабенский. 5. Егор Бероев. Из зарубежных: 1. Шерлиз Терон. 2. Джонни Депп. 3. Джон Траволта. 4. Жан Рено. 5. Том Хенкс.
Юлия Мотылева
депп аль пачино де ниро бэйл и джексон
**** *********
1 Маклаков 2 Нильсен 3 Шин 4 Краско 5 Эстевес
Брюс Уилис, Микки Рурк, Джон Траволта, Клуни, Ник Кейдж.
Гуля Уля
1 место - Джонни Депп 2 место - Хью Гранд 3 место - Орландо Блум 4 место - Хью Джекмен 5 место - Джулиан МакМехон Приз зрительских симпатий: Хит Леджер.
Софи Лорен, Аль Пачино, Роберт Дениро, если считать наших уже умерших - Смоктуновский и Дворжецкий. Из молодых - пока никто, но потенциал есть, если не растратят талант по сериалам (касается наших) и бездарным блокбастерам (касается Голливуда).
Мария Ёлгина
Актёров - я так понял что мужчин? тогда перечисляю: 1. Том Хэнкс 2. Том Круз 3. Кристофер Уокен 4. Леонардо ДиКаприо (чтобы не говорили, а играет он здорово) 5. Брэд Питт P.S. а ещё нравится Эдвард Нортон
Лучшие за весь ХХ век? Или только ныне живущие? Если в целом, то Чарльз Чаплин, Марлон Брандо, Лоуренс Оливье, Хэмфри Богарт, Дирк Богарт, еще Пол Ньюмен, Джэк Николсон, Джоннт Дэпп. Можете думать, что хотите, но я терпеть не могу Роберта Де Ниро, по-моему это просто очень средний актер, которому просто очень сильно повезло. А сегодня он уже совсем заштамповался.
Таня )))))))))
Джонни Депп жжот, вспомним ещё Бодрова. Очень люблю Кирстен Данст. Больше не назову.
1 Мерфи 2 Мерфи 3 Мерфи 4 Мерфи 5 Мерфи
1. Брэд Пит 2.Эштон Кетчер 3. Рената Литвинова 4. Шарлиз Терон. Винсен Кассель
Алексей чадов,Жанна Фриске,Андрей Чадов,Костя Хабенский,больше не знаю лучших!
1.Джонни Депп!!!!2.Кевин Спейси 3.Харрисон Форд 4.Бенисио Дель Торро 5.Николас Кейдж
Ani Avagyan
Депп,Дикаприо,Пореченков,Смольянинов,Гир,АНДРЕЙ КРАСКО(+)
Bajo
Тебе нужна пятерка по народному голосованию или по моему личному? если по народному зайди на www.ruskino.ru А по моему личному
Орландо Блум
Эштон Катчер
Джэйсон Бигз
и полно еще всяких...
Юлия @@@
пятерки не знаю... но мне нравится Николас Кейдж
Из русских:
1. Алексей Балуев
2. Евгений Миронов
3. Олег Янковский
4. Олег Меньшиков
5. Андрей Краско
Из зарубежных:
1. Аль Пачино
2. Роберт де Ниро
3. Том Хенкс
4. Дастин Хофман
5. Майкл Дуглас
Том Хенкс, Евгений Миронов, Владимир Машков, Николь Кидман, Чулпан Хаматова
МихаилБоярский! Гоша Куценко! Сергей Безруков! Андрей Миронов! Александр Калягин!
Том Хенкс, Николас Кейдж, Аль Пачино, Жан Рено, Жерар Депардье - отвечала объективно. Не за внешние данные, а за талант!
Конечно же Хабенский, Кеану Ривз, Джонни Депп, Ричард Гир, Николас Кейдж, Том Круз, Эштон Катчер... Ой, что-то уже переборщила...
Rozivska Rada
Том Хэнкс
Джонни Депп
Я незнаю как его зовут но он играл Мако в Револьвере
Андрей Краско
Арнольд Шварцнеггер