Кино и театр

Ребят, назовите пятерку ведущих актеров Голливуда на сегодняшний день?

Anna Elisov
Как я понимаю, ведущие – это не обязательно любимые. Из этого списка только два нравятся.
Леонардо ДиКаприо
Джонни Депп
Кристиан Бэйл
Райан Рейнолдс
Том Харди
Наталья Головко
Лучший ответ
Анюта Гришута Ну хоть кто -то Бейла назвал еще )
как понимать "ведущих"
Райан Рейнольдс ( вот этот точно )
Том Харди ( тоже везде постоянно )
Крис Прэтт
Киану Ривз ( последние время снимается в чем попало )
Колин Фаррелл ( в год по 2 -3 фильма бахает, норм )
Анюта Гришута
Анюта Гришута Кристиана Бэйла еще ++++++++++++++
Том Харди
Бенедикт Камбербэтч
Леонардо Ди Каприо
Крис Прэтт
Роберт Дауни мл
Леонардо ДиКаприо
Джонни Депп
Кристиан Бэйл
Том Харди
Эдди Редмэйн
безусловно Том Харди. как раз сейчас смотрю фильм "Лок", он очень хорош. уж точно самый харизматичный.
далее Майкл Фассбендер, иногда разменивается на всяких "Людей Х", но его игра к примеру в "Советнике" и в "12 лет рабства" просто выдающаяся.
однозначно Кристиан Бэйл, не за Темного рыцаря, хотя это роль его жизни. но он очень самоотверженно относится к актерскому ремеслу. взять хотя бы роль Дикки Эклунда в фильме "Боец" отличная работа!
пожалуй остановлюсь на этой тройке. их можно назвать ведущими актерами голливуда.
но бонусом отмечу еще несколько актеров.
во-первых считаю одним из лучших актеров Эдварда Нортона, он в последнее время пропал, но недавно появился в "Бердмэне" он потрясающий!
Киллиан Мерфи - моя личная симпатия. Он скорее харакетрный актер. Но мне нравится большинство его ролей.
Akmal Кabilov
Фассбендер
Прэтт
Ди Каприо
МакЭвой
Гослинг
Киану Ривз
Том Круз
Том Хэнкс
Роберт Дауни мл.
Джонни Депп
Леонардо ДиКаприо

Джонни Депп

Мэтт Дэймон

Роберт Паттисон

Том Хэнкс
Igor Trohumec