Кино и театр

Вот как-то прошел фильм о Высоцком "Спасибо, что живой", а я так и не посмотрел....Кто видел, что скажете?

Посмотрела очень внимательно! Мне очень понравился фильм.. . И вот почему! Там была показана совершенно неизвестная сторона жизни Высоцкого - организация и проведение его концертов. Если то, что показали это правда, то я узнала много нового! Советую посмотреть!...
Ника Ника
Лучший ответ
я не смотрел там сын высоцкого в маске посмертной играет отца вот всё что знаю
Dima Holoskokov
про левые концерты. но так к Володе какие претензии? он честно пел, работал на износ. все на совести организаторов. гебешник это и хотел отследить. а про наркотики он и не знал ничего. а кто такая Татьяна Петровна Ивлева я не знаю. наверное вымышленный персонаж. и хорошо что это не история жизни Высоцкого. это конкретная история. как на гастролях в Бухаре он пережил сердечный приступ. в 1979 году.
Много драмы конечно. Но знакомым с творчеством ВВ посмотреть стоит. Один раз.
Многие узнали что Высоцкий был наркоманом
В фильме динамики нет, точнее - крутых поворотов и развития событий. Несколько биографичных дней из жизни Высоцкого.
Я обычно фильмы смотрю до конца, этот - с трудом.
Единственное, что порадовало, так это грим актёра, который играл Высоцкого - прям как живой, хотя живым Высоцкого я не застала...
Да ведь это фильм о той системе, о людях, которые окружали Высоцкого... Высоцкий статичен...
Безруков сыграл Высоцкого в маске за несколько миллионов ., вообщем сюжет весь как поехал он со своей командой в Бухару, там было очень жарко и у него началась ломка, наркотики он начал принимать после того как с запоев его морфием вроде врачи выводили так и подсадили. Потом его любовница ( Акиньшина играет )везёт ему из Москвы наркотики, во время концерта ему становится очень плохо потом он впадает в кому, в конце не умирает, а выходит из комы.
Если жизнь и творчество Высоцкого тебе интересны — не ходи. Ибо там тебя ждёт жесточайшее разочарование.