Кино и театр

Фильм Милый друг с Робертом Паттисоном из Сумерек...

Может всё-таки стоит запретить Голливуду экранизировать Великих писателей? Тем более с такими актёрами в главной роли. Я конечно ничего не имею против Паттисона. Один раз пришлось посмотреть одну часть Сумерек. Играл он там совершенно бездарно.
Против Умы Турман я не возражаю-он доказала, что ей по силам любые роли.
Кристина Ричи под сомнением-а потянет ли?
Вообщем стоит ли смотреть и не перевернётся ли Мопассан после этого фильма? Да и вообще как вы относитесь к Паттисону, Мопассану и как думаете выйдет ли из этого фильма что-нибудь хорошее?
Anelya Amanzholova
Мне все-таки кажется, что Паттинсон не останется актером одной роли. и еще проявит себя. Нет, я не его поклонница, он мне не особо симпатизирует, но лицо то у него так скажем киногеничное и очень подходит для ролей вот такого плана, мне кажется что Дали из него вышел неплохой. Поживем- увидим.

А что касается Сумерек, очень коммерческого фильма, то что ему там было играть- роль холодного вампира без эмоций, там особо и не разгонишься, и мне кажется он довольно-таки справился. Мое субъективное мнение))
Евгений Викулов
Лучший ответ
Я не смотрела ни одну из частей "Сумерек". Из принципа.
И, мне кажется, что к Паттинсону очень предвзято относятся из-за этого фильма.
Он не типичный слащавый красавчик все же, и, у него должна быть своя манера.
Просто роль в "Сумерках" в народных массах создала ему сильный стереотип, но,
я думаю, он с ним справится.
Я читала книгу Мопассана "Милый друг",и, как по мне, он вполне подходит на эту роль.
(С эстетической, скажем так, точки зрения)
И, кстати, актерский состав мне очень даже нравится.
Но вот Уму Турман я бы кем-то заменила, несмотря на всю мою симпатию к ней.
(Ну, не ассоциируется она у меня с Мадлен никак) .

Но это так, домыслы всё. Только после просмотра можно будет рассуждать.
Hayk Hakobyan
Anelya Amanzholova Ну вы же не смотрели. Может быть, если посмотрели бы, то мнение у вас было другое на этот счёт