Кино и театр

Фильм. А есть ли у вас фильм ,который вы можете сотни раз смотреть,и не надоест,за что он вам так нравится?

Не надоедают те фильмы, которые считаются классикой, а это значит что такие фильмы будут актуальны всегда. Мне очень нравится Джен Эйр 83года. , Форест Гамп, Побег из Шоушенка, Красотка. с Джулией Робертс, "Брат 2" я пересматривала раз 30 или и то больше. Диснеевский мультфильм "Король Лев" !!!Узник замка Иф.
Assiya Serikbayeva
Лучший ответ
Ирония судьбы. Никогда не надоест.
Елена Григорян
"Форест Гамп"-фильм обо всём, обо всех ценностях жизни, гениален просто
"Ирония судьбы" - просто потому что традиция, да и тоже в своём роде гениально снят
По разу в год эти фильмы пересматриваю, сотню раз вряд-ли посмотрю
Лариса Шашенко
Лицо со шрамом
Зеленая миля
Побег из шоушенка
Изгой
Терминал
Терминатор 2
Крестный отец 1,2,3
Елена Жарикова
Комедии Гайдая, потому что каждый раз возвращают теплую атмосферу из детства:)
Татьяна Рябова
"Достучаться до небес" и "Запах женщины"...
жить хочется после их просмотра. . когда хандрю, всегда стараюсь их смотреть
да, Достучаться до небес, Криминальное чтиво, Бойцовский клуб, Бесславные ублюдки, Американская История Икс. гениальные, поэтому и нравятся.
"Бег", "Дни Турбиных", из зарубежных - "Последнее танго в Париже". Комедии Гайдая, "Корсиканец".
Луна 2112, фонтан, Престиж, Начало, Остров проклятых, все фильмы по книгам Кинга, Разрисованная вуаль, Осень в Нью - Йорке, Английский пациент, Солист, Чаплин, Кровавый алмаз, Вавилон, Елизавета, Мосты округа Мэдисон и многие другие.
"Аватар" - он легок по восприятию, и имеет поджанр приключения, поэтому каждый раз переживать этот фильм мне не скучно.
"Бесславные ублюдки" - на столько хорош во всем, слов нет. Любуюсь всеми диалогами и происшествиями. Бесподобно.
"Остров проклятых" - почему то не надоедает этот хаотичный детектив, так же как и "Начало" - оба прекрасны.
Артем Будко
Любовь и голуби ( пересмотрела уже раз 100, когда уже перестану над ними ржать???))).. . Шерлок Холмс, одна музыка чего стоит, (Ливанов) , Гордость и предубеждение (1995г. великобритания) . да много ещё чего, по настроению в основном!
Ирина """"""""""
"Одержимость"2004г. пересматривала много раз, и в конце каждый раз плачу, а на меня это не похоже) )
Дмитрий S.
револьвер, 12 друзей оушена, шерлок холмс (с Ливановым)
Форест Гамп. Достучаться до небес.
Скотт Пилигрим против всех. Чем-то зацепил меня этот фильмец.
** Ульяна **
это Храбрые перцем (ха-ха)
но это правда! фильм до безумия легкий и ржачный :)
а из более серьезных это Клуб Завтрак, атмосферный и задорный
Адвокат дьявола, завораживающая игра актеров, интересный сюжет, Аль Пачино!
Смертельное влечение
Скотт Пилигрим против всех, знаю почти все фразы и диалоги :3
Один дома

из русских творений
Служебный роман
Ищите женщину
и конечно все фильмы Гайдая
Ira Miroshnik
Форрест Гамп и Терминатор 2
Елена Орлова
Сериал "Побег",Российский
Жестокие игры, Сид и Нэнси, Шопоголик, Лолита
Могу смотреть несколько раз в день и не надоест.
Я очень люблю "Остров проклятых", сотни раз смотрела и, наверное, еще столько же пересмотрю)
У этого фильма особое.. . эм.. . послевкусие, если можно так выразиться, даже после просмотра остается какое-то напряжение и ты думаешь, а что же все-таки произошло. Потрясающий фильм))
есть!!!! 2 штуки даже!!!! "всё или ничего" и "бейскетбол" вот так-то!!!!
Viacheslav Kim