Кино и театр

есть ли фильм, который вы можете смотреть тысячу раз?какой?

Крейзи (2005)
Убежище (2007)
Разрисованная вуаль
Евгений Чагин
Лучший ответ
Киндзадза, Слезы капали.
Антон Яковлев
Сладкий ноябрь
С Меня Хватит!! !
БУМЕР 2
Фильм "Предложение".
Mariya Protsenko
Фильм «Странные мужчины Семеновой Екатерины» (1992), 2 серии, основан на реальных событиях

Жанр: драма, криминальный фильм, мелодрама

(Продолжить)
Легкомысленная молодая актриса Катя Семёнова живет в петербургской коммуналке в ожидании больших ролей в кино и счастья в любви. Но роль дают небольшую, а возлюбленный Игорь женится на другой. В отчаянии и смятении бродит она по ночному Петербургу, как вдруг прямо около своего дома находит избитого кем-то красавца. Он – сотрудник частной охранной фирмы, а вообще добрейшей души человек, отец-одиночка и православный художник. Такое сочетание не может оставить сердце Кати равнодушным, и она влюбляется в него. Но тут на горизонте появляется бывший ухажер Кати, следователь прокуратуры, который уже давно шьетдело благородному "Художнику"…

Смотреть онлайн http://film-free.blogspot.com/2010/08/blog-post_6606.html

Самые счастливые (2005)

Жанр: комедия, мелодрама, основана на реальных событиях

Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальных ступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнес-вумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже неподозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .

Смотреть онлайн http://www.ivi.ru/video/view/?id=11665
**
***max ***
greta and violet go at it. отличный фильм
Мария Усова
Никита Шумилов а на русском название?
Криминальное чтиво!
Перл Харбор
Грязные танцы
Саша Лопухов
" Очень страшное кино " - все части.
" Москва слезам не верит ".
Д*
Дархан ******
мы из будущего 1 часть
Джентльмены удачи
Mad Dog Time
შერეკილები
назад в будущее 1,2,3