Кино и театр
какое кино посмотреть? любой жанр
Мы легенды, три метра над уровнем неба, девичник в вегасе, такие разные близнецы...
Достучаться до небес.
посмотрите "Это очень забавная история"
Солист, Святые из Бундока, Не бойся темноты, Убойные каникулы, Луна 2112, Аполлон 18.
Давайте потанцуем (Ричард Гир), Полет Навигатора, Вулкан (Томми Ли Джонс)
Оригинальная трилогия
1977 — Звёздные войны. Эпизод IV: Новая надежда / Star Wars: Episode IV — A New Hope
1980 — Звёздные войны. Эпизод V: Империя наносит ответный удар / Star Wars: Episode V — The Empire Strikes Back
1983 — Звёздные войны. Эпизод VI: Возвращение джедая / Star Wars: Episode VI — Return of the Jedi
Трилогия-приквел
1999 — Звёздные войны. Эпизод I: Скрытая угроза / Star Wars: Episode I — The Phantom Menace
2002 — Звёздные войны. Эпизод II: Атака клонов / Star Wars: Episode II — Attack of the Clones
2005 — Звёздные войны. Эпизод III: Месть ситхов / Star Wars: Episode III — Revenge of the Sith
Трилогия-приквел
если хотите что то приключенческое в духе Индианы Джонса то - сокровища нации, путешествия к центру земли
если хотите про супер героев, советую фильмы Марвел, про героя войны - Капитан Америка, про умного обаятельного изобретателя - Железные человек, про выбор про становление личности - Тор
если хотите романтическую комедию - голая правда, киллеры, сколько у тебя.
если хотите крутой фильм - рок-н-рольщик, карты деньги два ствола
что то приключенческое погони, экшн - на крючке, трилогию Борна, Начало
спокойную романтическую комедию, это празник любви, отпуск по обмену
Пёрл харбор) призрачный гонщик 2)джон картер)
Элвин и бурундуки 1,2,3!
Клод Лелюш "Мужчина и женщина"
сериал "Меч"(24 серии)