Обажаю этот фильм! Казалось бы уже раз 20 смотрела, а всё равно каждый раз пересматриваю. Это также как кто-то может "Унесенных ветром" смотреть, тоже фильм, который наизусть знаешь - а всё равно смотришь.
В "Телохранителе" просто умираю на последних кадрах, там где песня звучит, такой накал страстей! Она кстати сейчас как раз звучит.
А что касается песни, то в принципе "I have nothing" мне нравится больше.
Кино и театр
Сейчас смотрю "Телохранителя" с Уитни Хьюстон. Классный фильм! А вам как?
Один из лучших фильмов, на мой взгляд.
Замечательный фильм. Классика. Из тех, что никогда не стареют. И Уитни в нём - просто супер. Я считаю эту её роль лучшей.
Фильм очень неплохой. Но мне больше нравится "Водный мир" с тем же костнером. и "Пятый элемент" с Брюсом. Правда он поднадоел.. .
А сегодня смотрела - "молодой волкодав" - даже удивилась. Оказывается наши умеют ставить отличные фильмы - не хуже Конана, только глупостей меньше...
Очень приятный фильм! Располагает к мечтам...
Бог ты мой! Оказывается всем нравится.. . Такие сопли в сахаре, ужас! Не смогла досмотреть до конца.
сомотришь уже который раз а всё равно интересно - наверное из-за Кевина Костнера, или ещё покакйто причине, что то притягивает в этом фильме, тоже кстати смотрела сейчас, у нас уже он закончился по НТВ
Тоже смотрю!! ! Согласен с Вашим мнением!!!
Odin is samix moix lübimix fil'mow! KLASS!!!
Я лет в 13 после этого фильма прям влюбилась в Кевина Костнера. А еще он мне очень нравиться в фильме Водныи мир
Отличный.
Поразительно, я тоже его смотрела буквально ВЧЕРА!!! !
Действительно классный!