Остров (фильм) - класная фантастика, типо опакалипсис но есть местечко где людишки вижили под землёй, и рас в месяц разыгруются местечко на острове в море на котором безопасно и жизнь там прекрасна и т. д. , но один парень ходил к своему другу (рабочему который типо трубы и т. д. чинил) и один рас увидел насекомое что очень сильно его поразило, веть им сказали что на улице воопще ничего нету и тут оказывается... .
Мексиканец (фильм) - фильм я этот смотрел давно но помню что класный. История идёт о пистолете и его очень странной истории (не ужастик, а даже немного романтика) тоесть пистолет стрелял не всегда, а полюбви типо, а началась его история гдето 1900 или 1900 годах, и до нашего времени. Конец оказался воопще неожиданным!
Теорiя змови (фильм) (непомню как на русском будет) - один чувачёк, на первый взгляд тронутый на голову писал что типо от нас 90% инфи скрывают что на самом деле есть дофига всяких организаций супер-пупер секретных и крутых, что типо запустили спутник а на самом деле типо экспедиция в космосе и короч всякой такой бредятины. Он постоянно ходил к девке типо в мерию которая ему очень нравилась, и говорил ей чтоб та типо сказала призеденту предупредила его, но естественно в такую бредятину никто не поверит и она в том чесле несмотря на то, что он к ней ходил чутьли ни каждый день и следил даже за ней, но вдруг всё поворачивается воопще неожиданно, он встречяет челов в чёрном джипе и типо сфотакал их и поехал за ними, непомню что случилось но он оказался неизвусно где и его пытали вопросами типо что ты знаеш отвечай! он укусил до кровищи того чего который его пытал и смотался от туда а за ним гналисьь несколько челов но он всётаки удрал, потом он врывается в мерию размахивает там своим пистолетом его садят в псих. больгицу, к нему приходит его типо девушка та со своим начальником, которога вчера типо кусила собака... .
Я знаю ещо дофига классных фильмов но немогу вспомнить, и навверно не вспомню.
P.S. Прошу прощения что много написал
О! ещо вспомнил фильм воопще классный! называется джампер по крайней мере он так на укр. называется, типо про чела которого бросила мама в 5 лет отец почти всегда злой, и когда 1 рас в 15 лет он подарил своей девушке подарочек её парень (буйвал по силе) кинул его на средину рачки и тот попал под лёд и начал тонуть и тут он неизвесным образом....
Кино и театр
Какой фильм посоветуете посмотреть? любой жанр
Прислуга
Фея
Приемыш
Фея
Приемыш
джон картер
Зелёная Миля
Побег из Шоушенка
Престиж
Автострада 60
Побег из Шоушенка
Престиж
Автострада 60
Бойцовский клуб
Темный рыцарь
Достучаться до небес
Тренировочный день
Начало
Артист
Темный рыцарь
Достучаться до небес
Тренировочный день
Начало
Артист
небесный почтальон
Всегда говори да
Эфект бабочки
Хатико
Области тьмы
Ворон
Каникулы строгого режима
Тримбита
Достучаться до небес
Побег из Шоушенга
Менталист (сериал но каждая серия новые приключения)
Эфект бабочки
Хатико
Области тьмы
Ворон
Каникулы строгого режима
Тримбита
Достучаться до небес
Побег из Шоушенга
3 метра над уровнем неба