Точно пока неизвестно, предположительно в 2013 году.
"Актёры, играющие в четвёртом фильме, по словам Disney, не появятся в будущих фильмах, так как студия намерена снять пятую и шестую часть друг за другом. 14 января 2011 года было подтверждено, что Терри Россио напишет сценарий для пятой части, на этот раз без своего со-автора Теда Эллиотта. Джонни Депп сказал, что он был бы счастлив вернуться в качестве капитана Джека Воробья, отметив, что «пока нам удаётся складывать части истории в единое целое, я вполне определённо рассматриваю эту возможность» . Также в пятой части возможно возвращение Киры Найтли и Орландо Блума. Через некоторое время Джонни Депп подтвердил своё участие в пятом фильме. Премьера пятой части «Пиратов» , по всей видимости, состоится в 2013 году. "
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/575180/
Кино и театр
когда выйдет следущий выпуск фильма пираты карибского моря
...там же умерли все в прошлой части? ?
Иль пофиг!?
Будущее: пятый и шестой фильмы
Актёры, играющие в четвёртом фильме, по словам Disney, не появятся в будущих фильмах, так как студия намерена снять пятую и шестую часть друг за другом. 14 января 2011 года было подтверждено, что Терри Россио напишет сценарий для пятой части, на этот раз без своего со-автора Теда Эллиотта . Джонни Депп сказал, что он был бы счастлив вернуться в качестве капитана Джека Воробья, отметив, что «пока нам удаётся складывать части истории в единое целое, я вполне определённо рассматриваю эту возможность» . Также в пятой части возможно возвращение Киры Найтли и Орландо Блума [8]. Через некоторое время Джонни Депп подтвердил своё участие в пятом фильме. Премьера пятой части «Пиратов» , по всей видимости, состоится в 2013 году
Скора милая Скора подожди.
завтра
Как минимум, после 2013-го года.
скоро будет сериал "Пираты карибского моря"))),но лучше бы сняли новый другой фильм в котором играет все актеры которые в пиратах играли,