Кино и театр

подскажите интересное кино чтоб взорвало мозг!

Это два разных жанра. Чтобы интересно - смотрите нэшнл географик и дискавери. А что бы взорвало мозг - "Голова ластик", "Антихрист" Ларса фон Триера
Malika *
Лучший ответ
Исходный код.
мученицы

качественно новый триллер
от концовки крышеснос гарантирован

аниме-кошачий суп
Марат Сафин
А есть, что взрывать?
Настёна ....
Крик в общаге
Талантливый мистер Рипли
Палата
Вакансия на жертву
Начало...
Rogoznikov61
Реквием по мечте

аниме - Эксперименты Лэйн
Свадебная ваза
Начало говно фильм, с первых минут все понятно и чем это говно закончится, а в комментах все писали что типа очень умный фильм и вообще бомба, только вот из за этих комментариев я его и посмотрел весь, думал хоть с середины нормально будет, а одна хрень была и все. Ничего гениального в том нет что он научился входить в сон другого человека внушая ему свою волю, пятиминутный жанр, и уж нет ни чего гениального в том что он входил в сон во сне, короче лажа полная.
Вот фильм ПОЙМАЙ МЕНЯ ЕСЛИ СМОЖЕШЬ может и не взрывает мозг, но вполне активирует все точки.
Терминал с Томом Хенксом отличный фильм или же Изгой.
После завтра нормальный фильм.
Комедия отличная "Здравствуйте мы ваша крыша", пудрит мозги капитально все гениально запутано, а потом распутано. Вот этот фильм и есть высокоинтеллектуальный!
Еще лично мне понравился фильм 28 недель спустя, но он как говориться на любителя, интеллектуалы конечно не будут его смортеть, а мне нравится.
ПОВОРОТ НЕ ТУДА хороший ужастик, и нервы пощекочет и заинтересует.
Чапаев... Броненосец Потёмкин
путь.. . его редко где найдешь но стоит того...
R2
Rahimjon 2939 O2 Tj
комната 1408
Алекс Круиз
Ментовские войны
Начало либо ловец снов с Дикаприо...