есть такой русский сериал 03 года -Линии Судьбы- очень классный. -Костоправ- типа Хауса, только второго сезона пока нигде нет. есть офигенный старый аглийский сериал =Дживс и Вустер= с молодым еще Хью Лори, очень крут сериал про Шерлока Хомса с Джереми Бреддом в гл роли.... вот из новых неплох сериал -
Удача- но он расчитан на поклонников скачек.
Кино и театр
Всем кто смотрит Доктора Хауса, Побег из Тюрьмы и Во все Тяжкие. Посоветуйте хорошие сериалы, желательно с миниописанием
"Отбросы" посмотри
"Мыслить как преступник"...влюбился в него после первых двух серий, теперь не оторвать от экрана, там прекрасные цитаты в начале и конце каждой серии и очень динамичный и интересный сюжет, если это ваше, то вы сразу почувствуете, нет так нет. (только смотрите тот который из 7 сезонов состоит, а то есть новый с таким же названием из 1 сезона, шляпа полная)
еще очень советую "Менталист"...ну если любите Касла, то и этот без раговоров понравится :)
Хочу поглядеть Вампиры http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/79478/
Очень клевый сериал Декстер
Катерина Степанова
Спасибо, солидарен с тобой. Уже пять лет смотрю.
Доктор Куин. Женщина-врач. Сериал хотя и старый, но длинный (6 сезонов) и очень интересный.
В 1867 году женщина по имени Микаэла Куин из богатой бостонской семьи после смерти своего отца Джозефа Куина, вместе с которым она работала в клинике, решает изменить свою жизнь. Она приезжает в маленький городок Колорадо-Спрингс на Диком Западе на должность врача. Но ей ещё предстоит доказать, что женщина тоже может быть врачом.
В Колорадо-Спрингс Микаэла знакомится с местной акушеркой Шарлоттой Купер, но через некоторое время та погибает от укуса гремучей змеи. На смертном одре Шарлотта просит Микаэлу Куин позаботиться о своих троих детях.
В Колорадо-Спрингс Микаэла находит и любовь всей своей жизни — траппера Байрона Салли.
рим
лост