Кино и театр

Какой из этих двух сериалов лучше начать смотреть : Доктор Хаус или Lost (Остаться в живых)

не трать свое время.
Евгения Струкова
Лучший ответ
Мне они оба очень нравятся (хотя я вообще не по сериалам) .
И тот, и другой очень психологичны. "Лост" с мистикой, "Хаус" - с цинизмом.
Dosi 0
Я Хауса начала смотреть.
^_^w Ar^_^
Конечно LOST! Первый сезон, конечно, скучноват - тут главное подсесть! Второй уже лучше. Третий и четвертый сезоны ты просмотришь на одном дыхании, забыв про сон. Пятый сезон снесет тебе башню. А шестой принесет тебе и счастье и слезы, главное под рукой держать успокоительное. Хаус тебе этого не даст, он из тех фильмов, которые можно смотреть с любой серии, а LOST - только по порядку.
никакой)
остаться в живых уже после первого сезона порядком настаиграл, а вот хауса до 6 аж досмотрел))) ) но и то порой с перемотками) По началу прикольно, но потом идет какое-то однообразие.
Didar Satpayev
Два самых шикарных сериала)) )
начинай с любого!
я Хауса первого посмотрела)
это такой сериал где под конец сам становишься совершенно другим человеком)

недавно Лост закончила смотреть. Выше всяких похвал) Не знаю кто там узрел однообразие... очень интересные сериалы. Правда в Лост втянуться надо)
А я "Касл" (Castle) смотрю, уже 4-й сезон. Любой стресс снимает махом! Главные герои ну просто СУПЕР!! !
Если уж из предложенных, то, наверное, начни Хаус. Lost, по-моему, к концу занудный. Но это уж кому как.
начни с лоста. он уже кончился так что будешь знать всю историю полностью. А Хаус ещё долго будет так что так.
посмотри misfits/heroes./supernatural !!!