Кино и театр

подскажите как зовут актрису которая озвучивает девушку в этом фильме? спасибо!

почти во всех фильмах с двухголосым переводом есть этот противный голос. Фильм "слишком крута для тебя"
Имя при рождении: Рамиля Рифовна Хисамова
Дата рождения: 24 июня 1977 (34 года)
Место рождения: с. Кунашак, Челябинская область
Гражданство: Россия
Профессия: актриса

Озвучивание:
Безбрачная неделя (2011) Leigh
Смертельная гонка 2: Франкенштейн жив (видео) (2010) September Jones
Путь воина (2010) Lynne
Телохранитель (2010) Briony
Бурлеск (2010) Natalie
127 часов (2010) Megan
Черный лебедь (2010) Lily
Жизнь, как она есть (2010) Alison Novack
Вампирский засос (2010) Iris
Киллеры (2010) Olivia Brooks
Лузеры (2010) Aisha
Слишком крута для тебя (2010) Molly
День Святого Валентина (2010) Valentine's Day ...Kara Monahan
Шерлок Холмс (2009), Sherlock Holmes ...Irene Adler
Артур и месть Урдалака (2009) Arthur et la vengeance de Maltazard ...Repley
Планета 51 (2009) Planet 51 ...Neera, озвучка
2012 (2009) 2012 ...Kate Curtis
Формула любви для узников брака (2009) Couples Retreat ...Lucy
Катись! (2009) Whip It ...Pash
Дориан Грей (2009) Dorian Gray ...Sybil Vane
Бионикл: Легенда возрождается (видео) (2009) Bionicle: The Legend Reborn ...Kiina, озвучка
Жена путешественника во времени (2009) Time Traveler's Wife, The ...Clare Abshire
Начало времен (2009) Year One ...Princess Inanna
Мальчишник в Вегасе (2009) Hangover, The ...Melissa
Без ансамбля (2009) Dance Flick ...Charity
Призраки бывших подружек (2009) Ghosts of Girlfriends Past ...Sandra
Бой без правил (2009) Fighting ...Zulay Velez
Адреналин: Высокое напряжение (2009) Crank: High Voltage ...Ria
Звездный путь (2009) Star Trek ...Amanda Grayson
Люблю тебя, чувак (2009) I Love You, Man ...Zooey Rice
Разомкнутые объятия (2009) Los abrazos rotos
Последний дом слева (2009) Last House on the Left, The ...Paige
Пятница 13-е (2009) Friday the 13th ...Bree
Правдивая история Кота в сапогах (2009) La véritable histoire du Chat Botté ...La princesse
Обещать - не значит жениться (2009) He's Just Not That Into You ...Janine
Пила 5 (2008) Saw V ...Luba
Взрослая неожиданность (2008) Role Models ...Beth
Сексдрайв (2008) Sex Drive ...Felicia
Фрост против Никсона (2008) Frost/Nixon ...Caroline Cushing
Совокупность лжи (2008) Body of Lies ...Aisha
На крючке (2008) Eagle Eye ...Rachel Holloman
Герцогиня (2008) Duchess, The ...Georgiana
Мальчикам это нравится (2008) House Bunny, The ...Ashley
Полуночный экспресс (2008) Midnight Meat Train, The ...Maya
Не шутите с Зоханом! (2008) You Don't Mess with the Zohan ...Dahlia
Вики Кристина Барселона (2008) Vicky Cristina Barcelona ...Cristina
Теория убийств (2008) Kill Theory ...Alex
Один пропущенный звонок (2008) One Missed Call ...Beth Raymond
Дьявол и Дэниэл Уэбстер (2004) Shortcut to Happiness ...The Devil
Winx Club (2004) ...Муза
Светлана Сиденко
Лучший ответ
Рамиля Искандер