Кино и театр
подскажите фильм такой, что бы поплакать..
Хатико
Не могу сказать прощай
Знахарь
мне по душе старые фильмы : Овод (с Харитоновым и Бондарчуком) , Офицеры. Всегда слезу утираю, когда смотрю.
"Цветок пустыни" (в самом конце слёзы...) , очень тяжелый фильмец на самом деле...
Крёстная мать
Муму
Реквием по мечте
Хатико
Титаник
Достучаться до небес
П. С Я люблю тебя
Марли и я
Мост в Терабитию
Дневник памяти
Соучастник
Горбатая Гора
Зелёная миля
Форрест Гамп
Пианист
Больше всего советую Горбатую гору (фильм не для всех) и Реквием по мечте.
Хатико
Титаник
Достучаться до небес
П. С Я люблю тебя
Марли и я
Мост в Терабитию
Дневник памяти
Соучастник
Горбатая Гора
Зелёная миля
Форрест Гамп
Пианист
"Хатико: самый верный друг"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/387556/
Плакать будете обязательно, я еще не знаю людей, кого этот фильм не тронул.
любой индийский фильм
Фильмы чистилище и грозовые варота. Как Чиченцы наших 19 летних парней садиски убивали. А лучше прочтите книгу потрясающая вещь. Я врач хирург больше 30 лет стажа такого насмотрелся. Страданий боли крави гноя сломаных костей. Когда я читал эту книгу в 200 страниц слёзы текли. Родился в СССР с ДЦП 1 палец на левой руке шевелился .Выучил европейские языки. 2 университета закончил. В 30 свою маму. И в Испании написал свои документальные книги о России.
Получил высшую премию по литературе. Но самое страшное то что он не чего не выдумал. Показал в каком обществе Аду мы живём.
белый бим черное ухо, кит, спеши любить, титаник, жестокие игры, муму
Преданный садовник, конец романа.
Хатико!
три метра над уровнем неба
Посмотри, не пожалеешь, море впечатлений в конце я просто разрыдалась и после первого просмора сразу пересмотрела на второй раз! Фильм потрясающий!