Кино и театр

подскажите интересные фильмы ужасов, чтобы посмотрев ночью было страшно в туалет идти

111111,Не бойся темноты, Челюсти в 3Д, Паранормальное явление 123,Детишки, Скептик, Книга крови, Мой кровавый валентин, Рассказывающий, Незваные, 13 приведений, Тьма наступает, Туман, Корабль-призрак, Призрак дома на холме, Пила все части, Ганнибал, Ганнибал: восхождение, Молчание ягнят, Хостел. Семь, Охотник на людей, Ловец снов, Ночной летчик, Верхом на пуле, Не впускай его, Ночь страха, Озеро скелетов, Из ада, Аполлон 18...=)Я их все смотрела.... очень интересные!!
Нуржан Нурекин
Лучший ответ
1. "Сияние" (The Shining, 1980)
2. "Изгоняющий дьявола" (The Exorcist, 1973)
3. "Техасская резня бензопилой" (The Texas Chain Saw Massacre, 1974)
4. "Молчание ягнят" (The Silence of the Lambs, 1991)
5. "Челюсти" (Jaws, 1975)
6. "Звонок" (The Ring, 2002)
7. "Хеллоуин" (Halloween, 1978)
8. "Психо" (Psycho, 1960)
9. "Семь" (Seven, 1995)
10. "Ребенок Розмари" (Rosemary"s Baby, 1968)
11. "Полтергейст" (Poltergeist, 1982)
12. "28 дней спустя" (28 Days Later, 2002)
13. "Кошмар на улице Вязов" (A Nightmare on Elm Street, 1984)
14. "Нечто" (The Thing, 1982)
15. "Зловещие мертвецы" (The Evil Dead, 1981)
16. "Кэрри" (Carrie, 1976)
17. "Ночь живых мертвецов" (Night of the Living Dead, 1968)
18. "Омен" (The Omen, 1976)
19. "Американский оборотень в Лондоне" (An American Werewolf in London, 1981)
20. "Генри: Портрет убийцы-маньяка" (Henry: Portrait of a Serial Killer, 1986).
Ul'yana Litvyak
Шрамы

Одержимая
Самые лучшие ужастики - это выпуски криминальной хроники на НТВ
http://ugasfilms.com широкий выбор фильмов ужасов! скачать бесплатно и без регистрации
"Паранормальное явление" (3 части) посмотри ночью, сума сойдешь) )
Астрал
Хостел
Спуск
Очень страшные ужастики это Тупик, Репортёр и Поворот нетуда
I Love You
Зеркала
Астрал