Кино и театр

Подскажите интересные фильмы ужасов, пожалуйста:)

Тринадцать привидений
Звонок (1,2)
Карантин
Один пропущенный звонок
Сайлент Хилл
Дом восковых фигур
Пункт назначения (все чати)
Джиперс Криперс 1,2
Три ключа
Ключ от всех дверей
Население 436
Шесть демонов Эмили Роуз
Пульс
Посланники
Незнакомцы
Рассвет мертвецов
Глаз
Из ада
Заброшенный дом
Тупик
Замурованные в стены
Мученицы
Дом страха
Руины
Затащи меня в ад
Город проклятых
Парковка
Потрошитель / Тед Банди
Елена Васильева
Лучший ответ
"Омен"
"Чернокнижник",
"Кладбище домашних животных"
"Звонок 1, 2"
"Проклятие"
"Темные воды"
"Хэллоуин"
"Туман"
"Дети Кукурузы"
"Нечто"
"Анаконда"
"Ребёнок Розмари"
"Крик 1, 2"
"Дом 1000 трупов"
"Пролог"
_A
_B.boy Antoxa _
" Призраки в Коннектикуте " " Посланники "
" Зеркала " " Пульс " " Туристас "
Анна Литвинова
да посмотри новый "последний Дом Слева" - замечательный сюжет
Асия Щукина
Программы Украинских новостей.
"Я легенда"
"Хрупкость" очень даже страшненький фильм.
Старинная детская больница «Мерси Фолз» закрывается. Но больничные стены хранят свои секреты. Нечто страшное, полное боли и ненависти, пробуждается к жизни. Дети нервничают и очень напуганы чем-то неосязаемым, невообразимым…
Они называют это «механической девочкой» и уверяют, что она живет наверху, на 3 м этаже. На том самом, который был заперт и отделен от остальной части больницы вот уже 40 лет назад. С каждым часом ее присутствие становится все более очевидным. Страх и ужас поселился в тени больничных коридоров.
Пятница-13 - выпуск 2009 года
самаые классные это из серии Мастера ужасов;)))
всё хуйня посмотри поворот нетуда1 и 2 отличные фильмы ужасов непожалееш я советую а то все указаные выше проста гавно если что обращяися
зеркла