Кино и театр
о чем оперетта "Летучая мышь"?
О том, как муж решил свалить от своей женушки на бал и приударить там за красотками. А женушка, не будучи дурой, сама на тот бал приехала в костюме летучей мыши и устроила флирт со свои мужем, который её не узнал. В общем, там много всяких интриг, мне нравится этот фильм)
О том, что не дальновидно рассказывать все свои секреты другу, а
Бэтмен - (Летучая кошка) выходит на охоту.
Под окном дома влюбленный в Розалинду учитель пения Альфред поет серенаду. Но его слышит лишь горничная Адель, которая со смехом разочаровывает влюбленного. Она читает письмо от своей сестры Иды. Та приглашает Адель принять участие в бале у знаменитого мецената князя Орловского. Адель в восторге — она мечтает стать актрисой, а князь известен своим покровительством театральному искусству. Входит Розалинда. Адель делает грустное лицо. Сегодня вечером ей необходимо отлучиться — тяжело заболела ее любимая тетя. Розалинда согласна. С улицы ее окликает Альфред. Но Розалинда непреклонна — она верна своему мужу....
Руслан Иманов
Что за бред? Речь об этом фильме http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/81428/
О любви, измене и тонкой женской мести, когда муж на карнавале снова влюбляется в собственную жену (у неё костюм летучей мыши) . Очень хорошая музыка Штрауса. Есть фильм, можно посмотреть его, если нет возможности сходить на оперетту.
Эпизод с собакой Шульца )
Соломины великолепны
О том каГ умная жена проучила гулящего мужа... Влюбив повторно в себя, использую режим инкогнито)))