Кино и театр

Подскажите интересный фильм!

Я просмотрела уйму фильмов.. . все фильмы, которые пишут... ( Достучаться до небес, Реквием по мечте и т. д. ) глядела.
Жанр не важен. Хочется просто чтобы до мурашек, трогало за душу. Последнее, что я посмотрела это был "Ворон" с Брендоном Ли.. .
Посоветуйте... так скучно тратить время в пустую на фильм, которые реально ни о чем....
Aleksandr Aleksandr
Амели
Марина Быкова
Лучший ответ
Я видел Дьявола
Шоу Трумана
Сергей Маркеев
Однажды в Америке
Посмотрите " Фонтан ",Игры разума, Мальчик в полосатой пижаме.
"Американская история х., "леон. Красота по-американски. Пролетая над гнездом кукушки. 1+1 ("неприкасаемые"). Форрест Гамп.
престиж, "помни" (ну он немножко на любителя, но если первые минут 20 стилистика понравится - досматривай) , "воин". "Шестое чувство", "другие" (ну эти два чисто триллеры на любителя, хотя шестое чувство все-таки очень приличный для своего жанра) .
"Открой глаза" (если не видела ещё его или его же ремейка "ванильное небо"), "три идиота" (душевненький индийский фильм) .
ТАКСИСТ - шедевриальный специфический фильм с Де Ниро, где в первые полтора часа не происходит практически никакого действия, в фильме нечего понимать, но его может быть тяжело принять с первого раза. Тем не менее, хоть и на любителя, но это реально редкий эмоциональный шедевр, тема одиночества в обществе раскрыта.
бойцовский клуб, секреты лос-анджелеса, "Шерлок Холмс" (ну и "игра теней") - просто интересные фильмы.
ЧИсто мелодрама - "дневник памяти".
Хотя вполне может быть, ты уже видела все эти перечисленные фильмы, если понравились - пиши, поищу других менее известных.
М@ленькая & Колючая))) Ах да, совсем забыл! "жизнь других"!
1+1 Неприкасаемые. Миле кости.
Надежда Мамий
Искусственный разум, Большая рыба, Марли и Я, Вечное сияние чистого разума, Семь жизней
Все фильмы стоят внимания
О)
Одесса )))
Клятва, на грани, время,
Горбатая гора-фильм стоит посмотреть всем
Дневник памяти-лучшая мелодрамма
Ёще одна из рода Болейн-хороший исторический фильм
Игры разума-тяжелый фильм, цепляет
Искупление-хорошая актерская игра, тяжелая жизнь (в фильме)
Начало-фильм до мурашек по коже
Побег из Шоушенка-фильм-история (любимый)
совутую посмотреть все фильмы) )
"В краю крови и меда"
На этот фильм не жалко потратить своё время! Очень хороший, стоящий фильм!!
посмотри Хатико-самый верный друг (в слезах утонешь, как и я), Белый плен (тоже грустный), Как украсть небоскреб (ну этот так себе), Элвин и бурундуки 3(так себе) ,
Затащи меня в ад (ужастик, не очень советую).
Алиса Лиса