Кино и театр

Подскажите пожалуйста НЕРЕАЛЬНО интересные фильмы!

Пригоршня чудес, старый но интересный!

а так вот списочек ниже

Остаться в живых, Вспомни, что будет, Пираты Карибского моря, Титаник, Астерликс и Обелиск, Дети шпионов, Июньская ночь, Час Пик, Эйс Вентура, Королёк - птичка певчая, Пятый элемент, Том и Джерри, Долина волков, Мадагаскар, Конг-фу панда, Брюс всемогуший, Миллионер из трущоб, Шапоголик, Блондинки в законе, Ледниковый период, Миссия Дарвина, Разовая пантера, Риск Шарпа, Аквамарин, Десятое королевство, Доспехи бога, Городской охотник, Бар "Дикий койот", Вверх тормашками, Черная молния, Шерлок Холмс, Сокровище нации, Ученик Чародея, Каратэ-пацан, Невероятные приключения Адель, Одноклассники, Киллеры, Минутка в Нью-Йорке, Универ, Даешь молодежь, Никита, Интерны, Гимнастки, Выкрутасы, Рожденный в песках, Турецкий для начинающих, Хатико, Крузо, Она - мужчина, Подарок, Легенды ночных стражей, Гномео и Джульетта, Притворись моей женой, Спанч Боб, Мальчик в девочке, Назад в будущее, Сейлор Мун, Клик - с пультом по жизни, Крысиные бега, Приключения Янки в Африке, Рио, Друзья, Белый воротничок, Монте-Карло, Перевозчик, Поцелуй на удачу, Prado и чувства, Сердцеед, Арабские ночи, Гарри Поттер, История игрушек, Любовь с риском для жизни, Трансформеры, Турецкий гамбит, Мы из будущего, Живая сталь, Мушкетеры, Ёлки, Монстр в Париже, Никогда не сдавайся, Добейся успеха, Ночь в музее, Приключения Тинтина, Живая сталь, Кот в сапогах, Август Восьмого, Мамы, 8 первых свиданий,
***бакытты*** ¤¤¤Жан¤¤¤
Лучший ответ
Престиж, достучаться до небес, ну отступники может подойдут. Большой куш.