Корабль-призрак -http://my-hit.ru/film/1085
Оно. (Стивин Кинг)
Другие.
Паранормальное явление. (1 часть)
Кино и театр
самый любимый фильм ужасов?
Кендимен.
окружающая жизнь
Пила.
Давай поиграем с тобой в одну игру?
=)
Давай поиграем с тобой в одну игру?
=)
ирония судьбы - это ужас если в мою квартиру под новый год какой мужик пьяный бы завалился
"Вий"
Восставший из ада

Жизнь. С ней ни один фильм по содержанию и по длительности не сравнится.
пункт назначения, поворот не туда, красная шапочка, грузовик, поезд, замерзшие, хостел, девять в списке мертвых, охотники за разумом, незванные, пила (все части) , кнопка тревоги, зеркала, кошелек или жизнь, топор, выбор килера, тупик.
Немного их смотрел, ну это "Восставшие из ада", первые части, комедия "отрубленные головы", а вообще самый самый это в детстве про каких-то кукол, очень страшных, они всех убивали, вроде у кого-то белые глаза были. . я спрашивал у людей и гугла, но так и не нашел что это за фильм был, точно раньше 95 года выпуска. Еще в то время "Зубастики" казались страшными очень, сейчас может и не так))
Крик, Пункт назначения, Звонок, Астрал, Поворот не туда.
Последний дом слева
Психо
Ребенок Розмари
Психо
Ребенок Розмари
Паранормальное явление (1,2,3,Ночь в Токио) . Нисчем не сравнить .
Другие
Звонок, Проклятье (американские)
кладбище домашних животных.
Кошмар на улице Вязов.
Вкус ночи; затащи меня в ад
звонок и сияние понравились!!!
Дженифер) ) прикольный такой) ) Джипер-Скрипер
пирании! удевил немного
Астрал)