Кино и театр

Дайте, пожалуйста, список фильмов 50-70 годов

Я люблю Люси

Я люблю Люси (сериал) 1951
I Love Lucy, 30 мин США, реж. Уильям Эшер.. .
(комедия, семейный) Люсиль Болл, Деси Арназ, ..

Я люблю Люси

Я люблю Люси 1953
I Love Lucy, 80 мин США, реж. Эдвард Седжвик
(комедия) Люсиль Болл, Деси Арназ, ..

Сумеречная зона

Сумеречная зона (сериал) 1959
The Twilight Zone, 51 мин США, реж. Джон Брам.. .
(ужасы, фантастика, фэнтези... ) Род Серлинг, Роберт МакКорд, ..

Свидетель обвинения

Свидетель обвинения 1957
Witness for the Prosecution, 116 мин США, реж. Билли Уайлдер
(триллер, драма, криминал... ) Тайрон Пауэр, Марлен Дитрих, ..

12 разгневанных мужчин

12 разгневанных мужчин 1957
12 Angry Men, 96 мин США, реж. Сидни Люмет
(драма) Генри Фонда, Мартин Болсам, ..

Огни рампы

Огни рампы 1952
Limelight, 137 мин США, реж. Чарльз Чаплин
(драма, мелодрама, комедия... ) Чарльз Чаплин, Клер Блум, ..

В джазе только девушки

В джазе только девушки 1959
Some Like It Hot, 119 мин США, реж. Билли Уайлдер
(мелодрама, комедия, криминал... ) Мэрилин Монро, Тони Кертис, ..

Римские каникулы

Римские каникулы 1953
Roman Holiday, 118 мин США, реж. Уильям Уайлер
(драма, мелодрама, комедия) Грегори Пек, Одри Хепберн, ..

История монахини

История монахини 1959
The Nun's Story, 149 мин США, реж. Фред Циннеман
(драма) Одри Хепберн, Питер Финч, ..

Зорро

Зорро (сериал) 1957
Zorro, 30 мин США, реж. Холлингсворт Морс.. .
(приключения, семейный, вестерн)
Линочка Аминева
Лучший ответ
В мирные дни Донецкие шахтёры Жуковский Заговор обречённых Кубанские казаки Мусоргский Секретная миссия Смелые люди Щедрое лето 01-99 Алёшкина любовь Балтийское небо Бессонная ночь Вдали от Родины Впереди — крутой поворот Дама с собачкой Девичья весна Дом с мезонином Драма Евгения Гранде Жених Испытательный срок Кёроглы Каток и скрипка Конец старой Берёзовки Кроткая Леон Гаррос ищет друга Люблю тебя, жизнь Мёртвые души Мичман Панин Нормандия — Неман Операция «Кобра» Осторожно, бабушка! Парни музкоманды Первое свидание Переславль-Залесский Пиковая дама Повесть пламенных лет Простая история Прощайте, голуби Пять дней, пять ночей Рождённые жить Роман и Франческа Рыжик Северная повесть Серёжа Слепой музыкант Трижды воскресший Тучи над Борском Хрустальный башмачок Человек с будущим Чудотворная Шумный день Африканыч Баллада о Беринге и его друзьях Барышня и хулиган Бег Без права на пощаду Белая земля Белое солнце пустыни Белорусский вокзал Был месяц май В тридевятом царстве… Валерка, Рэмка + Вас вызывает Таймыр Ватерлоо Внимание, черепаха! Возвращение "Святого Луки" Волшебная сила Город первой любви Городской романс Два дня чудес Девушка и солдат Денискины рассказы Дорога на Рюбецаль Друг Тыманчи Дядя Ваня Жил певчий дрозд Звезда моего города Зелёные цепочки Индийские йоги — кто они? Ищите девушку Карусель Клав — сын Мартина Конец атамана Король Лир Кража Красная площадь Кремлёвские куранты Крушение империи Любовь Яровая Меж высоких хлебов Мир хижинам — война дворцам Миссия в Кабуле Мой добрый папа Море в огне Морской характер Моя улица Насыпь Начало О друзьях-товарищах О любви Обратной дороги нет Один из нас Опекун Орэра, полный вперёд! Переступи порог Песни моря Подсолнухи Поезд в завтрашний день Полчаса на чудеса Приключения жёлтого чемоданчика Пятёрка отважных Расплата Республика Вороньей улицы Руины стреляют… Сады Семирамиды Свистать всех наверх Семь невест ефрейтора Збруева Семья Коцюбинских С еребряные трубы Сеспель С луги дьявола Случай с Полыниным Смелого пуля боится Сохранившие огонь Спокойный день в конце войны Спорт, спорт, спорт Старые мельницы Судьба резидента Трое Украденный поезд Ференц Лист Цвет белого снега Чёртова дюжина Чайка Чермен Чудный характер Шаг с крыши