Кино и театр

Вас не раздражает мультик Маша и медведь? Чему он может научить детей?? если все потом будут копировать эту тупую Машу!!

БА
Бекзат Алиев
11 707
Да, Маша действительно туповата. Больше люблю старые, добрые, рисованные и кукольные советские мультики, с нормальной речью персонажей, а не подзаборным слэнгом. Столько труда и души было вложено в прекрасные иллюстрации и куклы, поэтому и запоминаются на всю жизнь. В современных "произведениях" мало добра или, если есть, то какое-то корявое, жестокое. Просто мне кажется, многое из того, что смотрят или читают наши дети в раннем возрасте, зависит от родителей. Родителям вот понравилась эта косоглазая Маша, ну и дети должны ее полюбить.
Елена Шабанова
Елена Шабанова
30 527
Лучший ответ
меня не мультик не раздражает если сравнивать его с "губка боб" аниме или "винкс", или еще с тем что сейчас вместо мультика детям показывают, то он нормальный. Но то что картинка этой девочки появляются на всех открытках и везде где только можно, меня это выводит из себя Конечно лучше бы дети смотрели мультики нашего детства, но чтоб так было нужно отучить их телевизор смотреть. Накупить DVD со сказками и объяснить что они полезнее.
мне она увиделась очень доброй девочкой
Оксана Бледных
Оксана Бледных
53 678
Ваша МаМа пришла - тра-ля-ля, тра-ля-ля. Неа, не раздражает, зато меня бесит современные мультики японские - с тупоразрезанными ртами героев и кошмарной мимикой)))))))
глупость дикая!
А чему учит детей Карлссон? Или Пеппи Длинный чулок? Или Иван-дурак, женившийся на царевне???
Стёпин Алексей
Стёпин Алексей
34 491
Машенька Величко Карлсон педофил, а Иван дурак он и в африке дурак
Я осилила несколько серий. Учит только, тому что главное чтобы тебе было весело, а то, что другие при этом страдают побоку.
IA
I Am Bad_ Sexy_And_Cool
7 578
Великолепный мульт, только он скорее для взрослых! И вообще, Вы наверное, смотрите только научно-популярные фильмы? Ведь остальные мало чему учат. Когда Вашим детям будет по 25 лет, Вы точно поймёте в чём прелесть этого мульта!!!
Мне очень нравятся мульты типа "ну, погоди! " Но чему ОНИ учат детей???
Черный Андрей
Черный Андрей
4 361
правельно нужно смотреть мультики 50-60 годов, есть чему научится и уму разума набратся
Борис Ковтун
Борис Ковтун
4 321
Маша действительно немного туповата и эгоистична.
Gusev Igor
Gusev Igor
1 770
раздражает если честно :D
но мои родители смотрят её :\ типа добрая милая девочка.
я не люблю детей, вот и не смотрю
Смотрела с ребенком этом мультик. Мне показалось, что он больше для взрослых. Ребенок (7 лет) , по крайней мере больше его не просил включать.
Машенька Величко Потому что мультик говно. ИМХО

Похожие вопросы