Кино и театр
Не понимаю, почему взрослым нравится мультик "Маша и медведь"?
Как можно умиляться над этой ужасной девочкой, которая только пакостит? А если б свои дети такими были...
не в тему, но есть еще один замечательный мультик называется "ежик в тумане".
Медведь хороший, терпеливый и заботливый, толерантный и
слегка флегмат.. .
Понимает, что дети вырасти должны...
слегка флегмат.. .
Понимает, что дети вырасти должны...
Cаша Шевцова
Он растит себе жену ) Кстати и Маша ревнует.
а мне нравится и с сестренкой часто смотрю краем глаза и лунтика тоже приходится смотреть-но не нравится
Вот поэтому и нравится, ну а как в "Ну погоди",заяц тоже издевается над волком, а на нем не одно поколение выросло,
не всем, поверь)))))
Потому, что смотришь это и отдыхаешь!
потому что где-то в подсознании (думаю, это по Фрейду))) ) тетки видят себя этой маленькой непослушной девочкой, с которой живет большой заботливый мужик-медведь
А мне нравится. С детства его люблю. Люди всегда боятся встречи с медведем, а тут такая малявка, командует им. И в душе радуешься, что не так страшен черт, как его малюют.
Терпеть не могу это дерьмо, такая вредная, говнистая девка и ведь дети смотрят и повторяют такое отношение к окружающему миру, им кажется, что это весело и нормально.
меня бесит одна только музыка в начале серии...
потому что в нашем времени у людей мозг атрофировался!
и это не шутка!
Графика супер)))
Может они так вспоминают своё детство? Мне тоже нравится этот мультик) Есть над чем посмеяться)))
Ой ну можно подумать вы в детстве были тише воды, ниже травы и в уголке тихонько сидели. Вспомните мультфильм "Кот Леопольд", там пакости мышей ещё похлеще. Но все в детстве его смотрели.
да ну... отстойный мульт... мне хоть и 12,но я его не смотрю и не буду хотя все в моем классе обожают этот мульт...
терпеть его не могу.... наверно потомучто они не видели нормальных мультиков типо симпсонов
а вы его сами смотрели?) )
если нет то посмотрите! он вам понравиться сам)
потому, что там хороший юмор
ну незнаю, мне вот тоже нравится, пакостная-но хорошая, и медведь с железобетонным терпением. что тут плохого? да и большая часть детей именно так себя и ведут)
заешь, я тоже... такое может нравится только психопатам!