Кино и театр

Будет-ли 8-ой сезон сериала "Сверхъестественное", как вы думаете ?

"Сверхъестественное" - 8 сезон?

Несмотря на то, что и Джаред Падалеки и Дженсен Эклз уже заключили контракт на 8 сезон, The CW пока не решили судьбу «Сверхъестественного» или какого-либо другого своего шоу. «Мы думаем о продолжении всех сериалов на следующий год, но еще не сделали конкретных выводов» . Марк Педовиц, руководитель канала, говорит: «Я очень доволен рейтингом «Сверхъестественного» в этом году, самим производством сериала» . Так же он добавляет, что «если им есть, что показать, то продолжение хотелось бы видеть еще много-много лет» . Наше предположение? Они вернутся! Информация опубликованная на сайте E-online
Читайте далее спойлеры о Кастиэле (Миша Коллинз) и о Бобби (Джим Бивер)
Спасибо за Dashita перевод.
Этой осенью будет 8 сезон, парни подписали контракт на 8 сезон. 23-24 сентября стартует.
В сентябре тут http://ru.wikipedia.org/ wiki/Список_ эпизодов _телесериала_ «Сверхъестественное» будут известны даты выхода 1-х 3-4-х серий.
Аскар Умаралиев
Лучший ответ
Неизвестно будет ли 7 сезон последним. Всё зависит от рейтингов сериала, канала CW и создателей. У Джареда и Дженсена контракты продлены на 8 сезон. Но это не значит, что 8 сезон будет.

Я лично считаю, что рано или поздно пора остановится. Хотя я обожаю Сверхов и Джа и Дженса, не хотелось бы чтобы сериал растянули на 10 сезонов и сделали Санту Барбару. После 5 сезона как мне кажется сюжет стал слабее, скорее всего тому виной смена продюсеров.
Рабига Исахова
Если закончиться "Сверхъестественное" - я возьму дробовик и снесу себе голову, ей богу
конечно будет
Я тебе больше скажу. 12ый будет :D
Инна Бойко