Кино и театр

Будет ли 8 сезон сериала "Сверхъестественное"? Ведь, конец был не однозначный.

8 сезон будет в октябре 2012 =)

"Итак, на недавно состоявшемся мероприятии, устраиваемом каналом CW, которое, кстати, посетили и Дженсен с Джаредом, было сообщено, что съемки 8 сезона начнутся 10 ИЮЛЯ.
Дженсен Эклз в интервью US Magazine поделился новостью о том, что первый эпизод 8 сезона он снимет сам.

В эфир наш любимый сериал выпустят не скоро. CW заполнит эфирную сетку не раньше первых недель октября 2012.

Кстати, СПН теперь в Америке будет выходить в среду вместо пятницы. У нас, соответственно, в четверг. "
Илья Ефимов
Лучший ответ
Несмотря на то, что и Джаред Падалеки и Дженсен Эклз уже заключили контракт на 8 сезон, The CW пока не решили судьбу «Сверхъестественного» или какого-либо другого своего шоу. «Мы думаем о продолжении всех сериалов на следующий год, но еще не сделали конкретных выводов» . Марк Педовиц, руководитель канала, говорит: «Я очень доволен рейтингом «Сверхъестественного» в этом году, самим производством сериала» . Так же он добавляет, что «если им есть, что показать, то продолжение хотелось бы видеть еще много-много лет» . Наше предположение? Они вернутся! Информация опубликованная на сайте E-online
Читайте далее спойлеры о Кастиэле (Миша Коллинз) и о Бобби (Джим Бивер)
Спасибо за Dashita перевод.
http://www.supernatural.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=695
13 сентября-4октября
в начале сентября в последней серии обьявили и не факт что будет и 9 сезон...
R4
Ru7Lan 4Q