Кино и театр

Один из любимых фильмов. Мнение. Оценка. Режесер.

Все хорошо и продуманно - и сюжет, и диалоги, и игра, и юмор. 10/10.

Евгений Брагин
"Бесславные ублюдки" Квентина Тарантино! )
++
Люди (не люди - фашисты - ок) в 1ом кадре вероятно расстреливают спрятавшихся в подполе евреев
+++
Оценка 5+ и 10 из 10!
Как сказал Гоблин "Для меня было загадкой, о чём же будет снимать фильм Тарантино на тему Второй Мировой, если он все свои фильмы так или иначе снимает про кино, его персонажи вечно пытаются говорить о кино, исполнить сцены из других фильмов. Как выяснилось, фильм полностью о кино! От начала до конца!)) " (почти С. Дословно не помню)
+++
Один мой друг категорически отказывается смотреть это кино! ) Почему?
Ну он считает что это наглый фильм о том, как Америка победила фашизм! )
Нифига, кино не про это. . Это колоссальнейший гротеск на тему Второй Мировой выполненный в абсолютно авторском стиле!
Здесь всё на высоте! ) Но это ни разу не исторический фильм) ) Ну а почему бы нет? Я за эксперимент в любом виде, лишь бы кино было хорошее, держало у экрана, лезло в голову цитатами, хотелось бы потом быть похожим на кого-то из него, пресматривать как полностью, так и эпизодами, слушать музыку из него и тд и тп. .
Художественное кино это искусство, прежде всего, а не хроника! )
+++
Любимый эпизод - как ССовский офицер в баре по неправильному жесту "3 кружки" спалил вражеского солдата в немецкой форме.
Ну и последующая перестрелка там-же) - красиво!
Сырбаз Сыздыкбаева
Лучший ответ
Евгений Брагин Ну а мнение с оценкой где?
Бесславные ублюдки
Квентин Тарантино
Ирина Егорова