Кино и театр

Про сериал LOST Откуда на острове белый медведь? И где можно краткое содержание прочитать? Только очень краткое!

Короче! там белый медведь появился из-за того, что компания, чей бункер был на острове, проводила опыты. они засунули белого медведя в пустыню, те в жаркий климат, и на остров. в пустыне он не выжил, о чем нам рассказала серия 3 или 4 из 4 сезона, где показали остатки его в пустыне. а краткое содержание читать бессмысленно) ) основная тема фильма: самолет Ошеаник 815 разбился на необычном острове. они поняли, что оказались здесь не случайно. о каждом из главных героев рассказана очень захватывающая история их жизни до их попадения на остров. на этом острове происходят различные явления, что помогло одной группе проводить исследования по генетике и рождаемости на острове, а другой - по спасеню всего мира. для спасения нужно было набирать цифры 4 8 15 16 23 42. потом бункер был взорван и появились "другие"(ученые, проводившие опыты по генетике) . их предводитель какая-то непоятная шишка из-за которой в 4 сехон хотели убить всех, кто был на острове. а еще лучше скаать все сезоны! втянетесь не на шутку. ну а по первому уже идет 4 сезон. всего там 14 серий будет. но 21 января будет премьера по миру 5 сезона, предпоследнего. поледний сесзон выйдет в марте 2010, как и планировали разработчики.
Мирча Чобану
Лучший ответ
Лена Степанова Слушай,4 сезон заканчиваеться тем,что остров ,типа,передванулся.Это чо за хрень произошла?
Nаз И смотреть не надо, ништяк.
Екатерина Гом (Сяткина) скажи пжалуста че Майкл сделает потом, я тока первый сизон начала смотреть, но говорят типа этот майкл предатель а почему?
Кратко? С этим сериалом кратко не получится, слишком много всего
Диана Таганова
Все умерли....
Елена Сидорова
Откуда появился белый медведь я так и не понял, хотя смотрел все четыре сезона. Вообще в последнем пятом сезоне, думаю, все станет понятно. А краткое содержание.. . Самолет терпит крушение на неизвестном острове. Кучка оставшихся в живых, поняв, что помощи не будет, пытаеться как-то жить. Вобщем вся хрень там завязанна на самом острове. Он типа живой. Но я еще сам до конца не понял. В четвертом сезоне их всех спасут, но они почемуто не смогут жить в нормальном мире. Типа энергия острова не будет давать. И в последней серии этого сезона они решают вернуться на остров. Постоянно появляються какие-то люди с какими-то тайнами и никто ничего не может выпытать. Параллельно идут сюжеты о жизни людей до катастрофы, что их привело на самолет и из взаимоотношения на острове.
Nаз
http://www.lostfilm.ru/season1.html вот на этом сайте есть описание каждой серий и фильма вааще!
Что то я не видела белого медведя в сериале
Мадина Туруманова в первом сезоне он есь точно!