Кино и театр
Как вы поняли финал сериала LOST?
Что-то я нечего не понял...когда они все умерли...толи остров это было как испытание куда они попадут:в рай или ад...а чем вообще этот сериал?Для чего я его смотрел и ждал столько лет?Люди!может я что-то не понял в нем?Объясните мне пожалуйста...сериал очень интересный,захватывающий,каждая его серия была интересна...но в чем смысл этого сериала?У меня до сих пор остались вопросы...неужели у создателей кончились мысли и они не смогли додумать этот сериал?Разъясните мне пожалуйста,кто его смог понять и осознать...
вот тут интересный пост про финал и вообще весь сериал
Да... концовка конечно не стоила того, чтобы ждать ее так долго.
Мой совет- не пытайся понять финал, создатели сами похоже запутались и в конце всё покомкали.
Он был интересным, захватывающим, и это главное ИМХО.
Я так понял что умерли они все еще при крушении самолета в первой серии и жили в альтернативном мире..., вернее- мирах. как- то так.
)))я тож хотела задать такой вопрос. нифига не поняла, вот то что было когда самолет не разбился это было что?? возможно это было то что человек видит перед смертью в последние секунды жизни. а вот потом их души все встретились и они отправились в рай.
блин ну вот что за попа ну все, все, все умерли (((((
ой ну ваще не знаю запутали нас создатели. и ваще не щадят они наши нервы, точно так же как и в побеге
Ирина Яниди = не 7сезона не будет, но говорят что 24 августа выходит удаленная сцена показывающая о жизни Херли и Бена на острове
вот тут еще чел отвечает на вопросы
бред
Изначально сценарий был совсем другой, но когда после первых двух сезонов рейтинг сериала стал зашкаливать и у него поя вилось куча поклонников, создатели решили сделать на этом деньги и вводили всё новые и новые загадки, интригуя зрителей. Первый сценарист ЛОСТа ушёл ещё в начале. Оставшиеся уже не знали, как распутать этот клубок загадок. Перед началом шестого сезона они объявили в интервью, что половины ответов на вопросов люди не узнают. Несостыковок было слишком много и они решили сделать такой псевдофилософский финал, который каждый мог понять по-своему. Короче бред.... В контакте есть группа LOST там много разных версий концовок от фанатов написано. И все они намного лучше. Единственное, что может спасти сериал - это ещё один сезон, в котором всё объясняется.