Кино и театр

Люди, кто чё понял из сериала Lost?

Остров и вся жизнь на нем была реальна! Читаем тут: http://lost-abc.ru/news/comments/2010-05...

Херли стал новым хранителем острова, Джек умер, Темного человека убили. Сойер, Кейт, Клер, Ричард, Майлз, и Лапидус улетели на самолете.
После смерти (которая к каждому пришла в свое время) они встретились в альтернативной реальности, показанной в 6 сезоне. Все вспомнили, Собрались вместе и отправились в рай, те кто был к этому готов.
Остров был самым важным этапом в жизни этих потерянных людей, поэтому после смерти им нужно было воссоединиться. Дезмонд, помог воссоединить все пары. (с) Der Vampir aus dem Alpdruck
Виталий Лазеев
Лучший ответ
Смотрел все серии.... Осталось больше вопросов чем отгадок
*B
***play Boy***
Я поняла, что он закончился.... весь смотрела и всё понравилось.... всё.
Алёна Ангел
У меня создалось впечатление, что создатели и сами не поняли что наснимали и закончили его уже как-нибудь, но с претензией на глубокий философский смысл.
всё там понятно!
кроме первого сезона это просто бред бредовый, что накасипорили сами и правда не поняли
все плохо там...
Если честно последняя серия вызвала огромное разочарование, долго пыталась найти хоть какой то смысл, но увы...
ужасный сериал, можно было снять кино, а растянуууулиииии...
Основной смысл - вы все умрете
по моему Лост во всем мире не поняли
Я поняла только первый сезон
Я правдо чесно пионерское ни фига ничё не понял правда