Кино и театр

Кто помнит какие фразы из"Служебн. романа" и из "Любовь и голуби"?

-Вот тебе,Людка, на сапоги и на помаду! -Что-то ты, Надя, расошлась на 25 рублей-то... *** Извините, что помешал вам деньги прятать. *** О,Откопались уже? *** Я ей-Сашенька, а она мне-Митюнюшка! *** Инфаркт Миокарда...Вот такой рубец! *** Что характерно, любили друг друга. *** Людк,а баб Шура-т померла... *** Вот и съездил на курорт!Всё разбирай чемоданы!!! *** -А сегодня какое? -28. -Должно быть приехали уже... *** -Мои родители хотели мальчика, а родилась девочка. -А как назвали-то? -Кого? -Девчушку? -Раиса Захаровна. *** Когда я выпью,я буйный.УАААА *** -Вы все считаете, что я злая. -Добрая! -Бесчеловечная.. -Человечная! -Сухая... -Мокрая!!! *** -А вы любите грибы?Подберёзовики, подосиновики,...под...опята. *** -Вы увольняетесь, потому что ваш директор-САМОДУР!!! -Ага..САМОДУРА!!! На самом деле помню гораздо больше, просто устала писать.Я поклонница этих фильмов. Особенно люблю Меньшова и не только "Любовь и голуби".
Руслан Бугай
Лучший ответ
как вам эти сапоги?? вызывающие... хм...значит надо брать... сухая...мокрая...
Каждая погода благодать
Vladimir Lajhner
"Мымра!" "Прокофий Людмилович..."
люськ а люськ
Игорь Сидоров
МЫМра
"Боже мой, Людмила Прокофьевна! Где вы набрались такой пошлости? ВЫ же веляете бедрами как непристойная женщина" «Вы на Бубликова сдавали?» «...а он ушел к моей ближайшей подруге. С тех пор я избавилась от всех подруг. Я их ликвидировала»...
Ах он кобель проклятый!! !
Люськ, а люськ!
Сучка ты крашена.... почему ж крашенная.. это мой натуральный цет
Что характерно-любили друг друга Фигура третья-печальная Печальную весть принес я в твой дом, Надежда У нас в кадрах така текучка, така текучка Эх вася, Вася (надпись на небе)
Вера Шевель
Поставьте Веру на место, и не трогайте больше руками
Vovan Vova
без коментариев
Aywenur Tepe
У меня мальчик и... еще мальчик. Два мальчика. И не смей мазать стул воспитательницы клеем... Ну вот же она сидит - вся в жутких розочках...
-Люююськ, бяги за збяркнишкой! -а хде сбяркнишка та? -тааама -аааа )))))))))) да приснится же такое!))) всё! ты без платьев останешся, и без марожанава!, а ты без сапог и памад! ВСЁ! голодные жить будем!