Кино и театр

Подскажите плиииз какие фильмы интересные можно посмотреть!!!

"Агора"
"Легенды осени"
"Книга Илая"
"Игры разума"
"Атилла"
"Законопослушный гражданин"
"Куклы"
"Побег из Шоушенка"
"Планета Ка-Пэкс"
"8 миля"
"Исходный код"
"Тринадцатый этаж"
Сергей Зиновьев
Лучший ответ
«Клятва» (The Promise, 2005) – очень красивый и интересный японский фильм-фэнтези, в котором события происходят в стране, похожей на средневековый Китай. Красивая история любви и обмана + очень красивые битвы и спецэффекты + красивая природа.

«Путеводитель: Автостопом по галактике» (2005) – смешной фантастический фильм, пародия на «Звездные войны» , «Футураму» и всё такое.

«V — значит вендетта» (2006) – приключения + антиутопия + романтика. Чем-то напоминает фильмы про Зорро, трех мушкетеров, Бетмена, людей Х, антиутопии, «Бойцовский клуб» и «Матрицу» .

«День сурка» (1993) – журналист попал в маленький городок на праздник День сурка, и прожил там несколько лет, причем каждый день там повторялся один и тот же день – День сурка. Где бы герой не заснул или как бы он ни погиб, но каждое утро он всё равно просыпался в одно и то же время в одном и том же месте – в своей кровати в своем номере в дешевом отеле, живой, здоровый, целый и невредимый, и ни капельки не постаревший. И весь день происходили все те же события, которые были вчера. Причем об этом никто не помнил, кроме главного героя.

«Эффект бабочки» (2004) – парень обнаружил, что может путешествовать во времени и менять свое настоящее, благодаря тому, что изменил свое прошлое. Для того чтобы отправиться в свое прошлое, в день какого-то важного события, ему нужно было прочитать в своем дневнике, в котором он все записывал с детства, воспоминания об этом событии, и он сразу же во время чтения совершал путешествие в прошлое. Но каждый раз, когда он исправлял что-то плохое в своем прошлом (в детстве) , в настоящем возникали какие-то проблемы, и ему снова приходилось отправиться в прошлое, чтобы исправить новые проблемы.

«Дневник Бриджит Джонс» (2001) – интересная история любви и очень смешная комедия. И музыка там просто одно наслаждение.

«Монти Пайтон и Священный Грааль» (1975) – очень смешная комедия про то, как король Артур и рыцари круглого стола отправились путешествовать, чтобы найти Священный Грааль.

«Ваше высочество» (Your Highness), в российском прокате «Храбрые перцем» – очень смешная и в меру пошлая комедия-фэнтези про то, как у идеального прекрасного принца (доброго, храброго, умного, красивого, элегантного, вежливого и т. д. ) похитил прекрасную невесту злой колдун, и принц вместе с рыцарями и своим братом (придурком-бабником-наркоманом) отправились искать замок колдуна, чтобы спасти красавицу. Самая смешная пародия на фэнтези и сказки, в том числе и на «Руслана и Людмилу» .

«Мошенники» (2002, с Мэттью Перри в главной роли) – смешной, интересный, захватывающий комедийный боевик. Это не передать словами, это надо видеть!
полночь в париже, игры разума, липучка
Амели
луна 2012
kinopoisk.ru
Гран Торино
Lucky Lucky
Попробуй дорамы посмотреть (азиатские фильмы и сериалы).. . на меня все знакомые сначала как на дуру смотрели, а сейчас половина общаги смотрит ХД
посмотри "Кожа, в которой я живу" интересный, или "Экстрасенс"2011 года.