Кино и театр

Самый неудачный фильм с Джонни Деппом?

Xxx Xxx
Мертвец.
Иван Караиванов
Лучший ответ
Бла.. . Название вылетело. Недавно был .Его на Ямайку отправили репортёром.. Вспомнил-Ромовый дневник
"Ромовый дневник" на мой взгляд. Ожидала большего.
Ирина Струцкая
Мертвец - философская притча там он сыграл на ура (одна из лучших его ролей) и вжился в воль полностью. .
В Страхе и ненависти тоже не ни чего плохого, концепция фильма понятна, как и предназначение персонажа в фильме.
Мрачные тени глупо судить по крайней мере потому, что он еще не вышел.
Все картины, где он снимался хороши, но все же
в ленте "Бенни и Джун" он еще не набрал актерского мастерства
Роман Богдан
что-то не припомню его неудачных фильмов, он хорошо играет и серьезные и комедийные роли. Может, сами фильмы неудачные, а не он?
«Мрачные тени» наверно..
Crazy Girl
Таких актеров как Джонни Депп мало на самом деле, он не одноразовый, но смотреть на него мне почему то не хочется, и я сколько смотрел с ним фильмов, он меня поражал игрой, первый фильм я посмотрел "Что гложет Гилберта Грейпа" и только потом узнал что в самой первой серии Фредди Крюгера играл молодой Джонни Депп, поверг в шок, так вот хочу сказать что там мне его игра не понравилась т. к. я знаю что это была его первая самая роль, и он только начинал свою карьеру. А то что фильм мрачные тени еще не вышел и уже думают что он там плохо сыграл-бред. Я видел трейлер и знаю что если фильм снимает Тим Бертон и в фильме снимается Джонни Депп фильм будет зашибись)
Ромовый дневник
Maria Apostol
Страх и ненависть в Лас-Вегасе вот ссылка
Елена Этнюкова а где там джони?)))
Людмила Жутова Это культовый фильм и его роль в этом фильме одна из лучших в раннем творчестве.
Зорик Акопян это ужасный фильм
Алиса в стране чудес.
Там он ничего нового не показал, персонаж точностью копирует Джека Воробья... то есть Капитана Джека Воробья. Хотя актер то очень талантливый.
РОмовый дневник