Кино и театр

Кто-нибудь смотрел хоть один фильм с Джонни Деппом?Твои впечатления.

Кокаин - гениальное кино, рекомендую.
оч много смотрела,мне нравицца,моя подруга безума от него
я не очень большая поклонница Джонни Депа,но мне очень понравился фильм,где он играл главную роль "Эдвард руки-ножницы" - просто супер!
ну я смотрел! фильм Мертвец режиссер Джармуш- отличный фильм! мистический
Baurzhan Adai
Я смотрела почти все.... стараюсь каждый день смотреть по одному фильму с ним=)Мой самый любимый фильм с ним это "Шоколад".Там он такой маааачооооооо!!!!
E161Ee Волк
Гениальный актер, "Пираты Карибского моря" смотрела только из-за него!
Елена Жибко
После пиратов к нему нельзя быть равнодушной...))
Мария Балан
В "Пиратах" он прикольный, В "Чарли" он сказочный, А в "Девятых вратах" серьёзный как никогда.
"Мертвец" или "Страх и ненависть... " - отличные работы. В остальных фильмах он везде одинаков. Есть и совсем провальные
Dima :)
Пираты (обе части) -просто супер!!!!:))))))
С Джонни очень много качественных фильмов. И игра у него клевая. Мне больше всего нравится "Сонная лощина" и безусловно, "Пираты".
Сергей Мовчан
Наверно, фильмов 10 видела - он непревзойденный актер. Столько разных амплуа нет ни у кого, он может сиграть любую роль, притом хорошо сиграть. Еще ни разу не пожалела времени, потраченного на просмотр фильмов с его участием. И вообще, присутствие его имени в титрах дает гарантию, что фильм будет отличный, т.к. он в плохих не снимается (или может просто его игра делает любой фильм достойным просмотра)
Да.... конечно! Несколько фильмов... везде он просто супер, кроме шоколадной фабрики... я его обожаю!!!!)
Я! Джонни самый крутой! Буквально помешана на "Пиратах Карибского моря" и "однажды в Мексике" !
Кроме Пиратов Карибского моря ещё: Чарли и шоколадная фабрика, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Мертвец. . Впечатления: сногшибательный талант перевоплощения!
Он один из лучших! "Жена астронавта", "Пираты 1,2" и др. Но "Эдвард руки-ножницы" - это ваще офигенный! Я сначала ржала, а потом понравилось. :))
ОН просто КРАСАВЧЕГ!!!!Хороший паренёк,и фильмы интересные с его участием!!