Кино и театр

В каких фильмах снялся Джонни Депп?

Пираты Карибского моряКокаинТайное окноКошмар на улице Вязов,какая часть не помню..Эдвард-руки ножницы..он снялся во многих хороших фильмах!
Егор Лаптев
Лучший ответ
Кокаин!!! Обалденный фильм!!!
в тупых
что-то Мертвец никто больше, кроме Ксении не упомянул, а это пожалуй самый грамотный и культовый фильм с его участием, да и Мечты в Аризоне опять же культового режиссёра Эмира Кустурицы...Всем советую эти фильмы с ним посмотреть, они поглубже основной массы упомянутого ширпотреба будут...
Татьяна Гринeва
Fluch der Karibik
Фильмография актера
(Actor - filmography)

--------------------------------------------------------------------------------

Nailed Right In

Once Upon a Time in Mexico
CIA Agent Sands

ИЗ АДА / From Hell
Режиссеры: Джони Депп, Хьюджс Алан, Альберт
В ролях: Джони Депп (Inspector Frederick George Abberline), Хивер Грэхэм

УДАР / Blow
George Jung

Chocolat
Roux

Before Night Falls
Bon Bon/Lieutenant Victor

aka Antes que anochezca (2000)

Man Who Cried
Cesar

aka The man who cried - Les larmes d'un homme (2001)

СОННАЯ ЛОЩИНА / Sleepy Hollow
США (мистика, ужасы, экранизация)
Режиссер: Бартон Тим.
В ролях: ВанДин Каспер, Джони Депп (Constable Ichabod Crane), Ли Кристофер, Ричардсон Миранда, Риччи Кристина, Уокен Кристофер

ЖЕНА АСТРОНАВТА / Astronaut's Wife
США (инопланетяне, космический, триллер, фантастика)
Режиссер: Рэвич Рэнд.
В ролях: Джони Депп (Commander Spencer Armacost), Мортон Джо, Терон Чарлиз

ДЕВЯТЫЕ ВРАТА / Ninth Gate
США (детектив, мистика, триллер, экранизация)
Режиссер: Полянский Роман.
В ролях: Джони Депп (Dean Corso), Олин Лена, Руссо Джеймс

aka Neuviиme porte, La (1999)

aka Novena puerta, La (1999)

Source
Jack Kerouac

Where It's At: The Rolling Stone State of the Union
(TV) Himself

L.A. Without a Map
(uncredited) Himself

aka I Love L.A. (1999)

aka Los Angeles Without a Map

СТРАХ И НЕНАВИСТЬ В ЛАС-ВЕГАСЕ / Fear and Loathing in Las Vegas
США (драма, комедия, экранизация)
Режиссер: Гиллиам Терри.
В ролях: Эллен Баркин, Джеймс Вудс, ДельТоро Бенисио, Джони Депп (Raoul Duke), Камерон Диаз, Ловетт Лайл, Тоби Магуайр, Риччи Кристина, Стэнтон Гарри Дин

ХРАБРЕЦ / Brave
США (драма, психологический, экранизация)
Режиссер: Джони Депп.
В ролях: Белл Маршалл, Марлон Брандо, Джони Депп (Raphael)

ДОННИ БРАСКО / Donnie Brasco

Режиссер: .
В ролях:

Cannes Man
Himself

aka Canne$ Man (1996)

United States of Poetry
TV Series

СЧЕТ НА СЕКУНДЫ / Nick of Time
США (боевик, террор, триллер)
Режиссер: Бэдэм Джон.
В ролях: Даттон Чарлз С. , Джони Депп (Gene Watson), Уокен Кристофер

МЕРТВЕЦ / Dead Man
США (вестерн, мистика, притча)
Режиссер: Джармуш Джим.
В ролях: Джони Депп (William 'Bill' Blake), Фармер Гэри, Хендриксен Лэнс

ДОН ЖУАН ДЕ МАРКО / Don Juan De Marco
США (драма, комедия, психологический)
Режиссер: Левин Джереми.
В ролях: Марлон Брандо, Данауэй Фэй, Джони Депп (Don Juan)

ЭД ВУД / Ed Wood
США (биографический, комедия, экранизация)
Режиссер: Бертон Тим.
В ролях: Джони Депп (Edward D. Wood, Jr.), Ландау Мартин, Мюррей Билл, Онофрио Винсент Филип Д', Паркер Сара Джесика

ЧТО ДОСАЖДАЕТ ГИЛБЕРТА ГРЕЙПА / What's Eating Gilbert Grape
США (мелодрама, психологический, экранизация)
Режиссер: Хальстрем Лассе.
В ролях: Джони Депп (Gilbert Grape), Леонардо Ди Каприо, Льюис Джульетт

ГЛУПЫЙ И ЕЩЕ ГЛУПЕЕ / Benny and Joon
США (комедия, любовь, мелодрама, молодежь)
Режиссер: Чечик Джеремия.
В ролях: Джони Депп (Sam), Куинн Эйдан, Мастерсон Мэри Стюарт, Мур Джулианна, Платт Оливер

СОН АРИЗОНЫ / Arizona Dream
Канада, Франция (комедия, мелодрама)
Режиссер: Кустурица Эмир.
В ролях: Данауэй Фэй, Джони Депп (Axel Blackmar), Льюис Джерри, Тэйлор Лили

aka Arizona Dream (1993)

aka Arrowtooth Waltz

Freddy's Dead: The Final Nightmare
(as Oprah Noodlemantra) Teen on TV

aka Nightmare On Elm Street 6

ПЛАКСА / Cry-Baby
США (комедия, музыкальный, ретро)
Режиссер: Уотерс Джон.
В ролях: Джони Депп (Wade 'Cry-Baby' Walker), Локэйн Эми, Лордс Трэйси, Поп Игги, Тиррелл Сьюзен

ЭДВАРД-НОЖНИЦЫ ВМЕСТО РУК / Edwa
также: жена астронавта, взвод ...очень талантливый актер!!
Кокаин!
Пираты карибского моря+РаспутникСонная лощинаДонни БраскоТайное окноИз ада+КокаинЧарли и шоколадная фабрикаСтрах и ненависть в Лас -ВегасеДевятые врата+
пираты карибского моря 1,2,3
Ianka Iann
Пираты карибского моря
Viktor Em
Из ада. Фильм про Джека Потрошителя. Пятибальный фильмец.
Сонная лощина,Пираты Карибского моря,Распутник,Взвод,Плакса,Эд вуд,Мертвец,Девятые врата,Кокаин,Волшебная страна,Чарли и шоколадная фабрика и др.
"мертвец" Джармуша, сходи на www.wikipedia.ru там все будет
Костя Н
Сонная лощина, Шоколад, Распутник, Дон Жуан де Марко ну ...и пираты конечно!
Сны Аризоны решает
пираты карибского моря