я смотрела все!!! !
кроме сериала!
2006 Пираты карибского моря Сундук Мертвеца
2005 Чарли и Шоколадная Фабрика Charlie and the Chocolate Factory
2005 Труп Невесты Corpse Bride
2004 Тайное Окно Secret Window
2004 Волшебная Страна Finding Neverland
2003 Однажды в Мексике Once Upon a Time in Mexico
2003 Пираты Карибского Моря Pirates of the Caribbean
2001 Из Ада From Hell
2001 Кокаин Blow
2000 Шоколад Chocolat
2000 Before Night Falls
2000 Человек, Который Плакал The Man Who Cried
1999 Сонная Лощина Sleepy Hollow
1999 Жена Астронавта The Astronaut's Wife
1999 Девятые Врата The Ninth Gate
1999 Source
1998 Страх И Ненависть в Лас-Вегасе - Fear and Loathing in Las Vegas
1997 Храбрец The Brave
1997 Донни Браско Donnie Brasco
1995 "United States of Poetry" - сериал
1995 В последний момент Nick of Time
1995 Мертвец Dead Man
1995 Дон Жуан де Марко Don Juan DeMarco
1994 Эд Вуд Ed Wood
1993 Что Гложет Гилберта Грея What's Eating Gilbert Grape
1993 Бенни и Джун Benny & Joon
1993 Аризонская мечта Arizona Dream
1991 Фредди мертв. Последний кошмар
1990 Плакса Cry-Baby
1990 Эдвард Руки - Ножницы Edward Scissorhands
1987 "21 Jump Street" - телесериал
1986 Slow Burn
1986 Взвод Platoon
1985 Private Resort
1984 Кошмар на улице Вязов A Nightmare on Elm Street
Кино и театр
Какие фильмы с Джонни Деппом Вы смотрели?
Больне всего нравится в Аризонской мечте.
плакса,шоколадная фабрика,9 врата,шоколад, сонная лощина,пираты карибского моря 1
Кроме Пиратов Карибского моря и 9 Врат я больше ничего не смотрел.
Плакса, Эдвард — руки-ножницы, Дон Жуан де Марко, Жена астронавта, Шоколад, Пираты Карибского моря, Сонная Лощина.
пираты карибского моря, сонная лощина, 9 врата, и еще какие то вроде, не помню...
Пиратов, 9 врата, до фига не помню сейчас
Ой. Много видела. Я хочу все фильмы с ним посмотреть. Ну примерно где-то треть уже смотрела.
я все смотрела)))он гениален и снимается к тому же у моего любомого режиссера-Тима Бартона
Шоколад, Пираты.... Ох, Джонни! Ах, КРАСАВЕЦ!
Я очень большая поклонница Джонни Деппа. Так что я видела почти все его фильмы. И везде он генеален. По больше бы таких искренних актеров.
"Кошмары на улице Вязов", он там такой молодой и красивый
"Пираты карибского моря" и.. . ой, не помню
Он играет в куче классных фильмов. Всех так сразу и не вспомнишь (Эдварт руки-ножницы, Сонная лощина, Кокаин,Пираты Карибского моря 1,2,Чарли и шоколадная фабрика, Волшебная страна, Из Ада, Девятые врата и многие многие другие).
что гложет Гилберта Грейпа, Тайное окно, Эдвард руки ножницы, мертвец, жена астронавта, шоколад, дон жуан де марко, девятые врата, пираты карибского моря 1,2/1, страх и ненависть в лас вегасе, шоколадная фабрика. это то что я в состоянии вспомнить! если что-то пропустил дайте знать! круче финской тапки не сказать вот фанат так фанат!
Плакса
Из ада, пираты.. , 9 врата ой все не помню!!
Пираты карибского моря 1,2, 3 будет в мае и Шоколадная фабрика