Кино и театр

Подскажите детские фильмы о близняшках. Племяшка посмотрела Ловушку для родителей и хочет ещею Заранее спасибо!!!

1."Ловушка для родителей" 1961 г. - по той же книге, что и упомянутые выше "Проделки близнецов" . В главных ролях снялась Хэйли Милс. Потом, в восьмидесятых, были "Ловушка для родителей"- 2,3,4. Правда, в продолжениях акцент сместился с двойняшек из первого фильма на падчерец-тройняшек одной из них.
2. "Корсиканские-братья" - фильм про близнецов по роману А. Дюма.
3. "Большой бизнес" - американская комедия о двух перепутанных в роддоме парах.
4. "Эхо" - после аварии, унесший жизнь родителей близнецов, одного мальчика взяли к себе дядя и тетя, а другой воспитывался в приюте. И сейчас он начинает мстить бросившим его родственикам.
5. "Том и Томас" или "Сказочный близнец". Про двух мальчишек один из которых рос в приемной семье, а второй - в интернате.
6. "Принц и нищий" - немецкий фильм о двух братьях, росших в ФРГ и ГДР. Один в богатой семье, другой - в бедной.
7. В фильме "Оптом дешевле" - очаровательные мальчишки-близнецы. Там есть еще одна пара близнецов, но их играют две разные девочки.
8. "Близнецы в зоопарке" -чешский (или чехословацкий) фильм пр двух мальчишек, чей дед- смотритель в зоопарке.
9. "Перемены" -фильм по роману Д. Стил. У геоини дочери - двойняшки-тинейджеры.
10. "Побег на гору ведьм" - видела две версии этого фильма. Про близнецов - мальчика и девочку, обладающих паронормальными способностями.

Фильмы с участием сестер Олсен (Мэри-Кейт и Эшли)

Двое Я и моя тень /It Takes Two – 1996 год.
Папаша с афиши/Billboard Dad – 1998 год.
Паспорт в Париж/Passport to Paris – 1999 год.
Меняемся воротами/Switching Goals – 1999 год.
Рот на замок! /Our Lips Are Sealed – 200 год.
Побеждая Лондон/Winning London – 2001 год.
Солнечные каникулы/Holiday in the Sun – 2001 год.
Веселенькая поездка/Getting There – 2002 год.
Однажды в Риме/When in Rome – 2002 год.
Вызов/The Challenge – 2003 год.
Мгновения Нью-Йорка/New York Minute – 2004 год.
Сергей Игнатюк
Лучший ответ
Алина Емельянова для ребенка не все стоит смотреть
Электроник
Лариса Левская
Двое: я и моя тень
Людмила Рауш
Ведьмы близняшки
"Том и Томас" или "Сказочный близнец".
"Близнецы в зоопарке"
Двое Я и моя тень
Двое в своём роде
А. Приставкин
Ночевала тучка золотая
Фильм есть. Одноименный. Вот только фильм ЖЕСТЬ.
/ /
сестры Олсен - забейте их фильмографию, там и выскачут )
Элина Адыева
ой введи в поисковике "Сёстры Олсен фильмография" и выбирай
двое: я и моя тень
Есть ещё сказка Принц и Нищий