Кино и театр
Здравствуйт, люди! Подскажите пожалуйста фильм, который хотелось бы посмотреть не один раз. Жанр любой. Спасибо.
Жанр любой. Спасибо.
Хорошие фильмы - "Праздник любви" Бентон режиссер.
"Трудности перевода" , -снималась дочь режиссера Копполы.
Но вкусы у всех разные. Мне нравится "Крестный Отец" - вне времени фильм.
В джазе только девушки:)))
Кровавоя жатва (триллер) , Отпуск по обмену (мелодрама, больше чем любовь, история золушки, случайный муж ), белые цыпочки, евротур, мальчикам это нравится (комедия) Обитель зла, 28 дней спустя, кошмары на улице вязов (ужастики)
Я неоднократно пересматриваю фильмы Тарковского (иначе их просто и не понять. Нужно просто впитывать по частям, осознание потом придёт)
Из современных - "Идиот" Бортко - гениальный фильм. Пока не посмотрела его, думала наш кинематограф скончался безвозвратно.
И вообще наблюдение - хочеться пересмотреть только те фильмы, в который не всё на поверхности, много между строк. Фильмы, в которых в разные периоды физни увидишь что-то новое, непонятое раньше, пока сам не дорос до этого.
Недавно с удовольствием пересмотрела фильм "Тот самый Мюнхаузен" и верояно найду "Звезда пленительного счастья" - и светлые и духовные фильмы, на все времена.
властелин колец и гарри поттер :D
небесный источник
Падший1,2,3
Зелёная миля
Бойцовский клуб!
История золушки, Сумерки, Добейся успеха 3, Гари Потер (все части) , Дом восковых фигур, розыгрыш....
Чернильное Сердце смотрела? мой любимый фильм, жанр - сказка. Есть еще книга.
телепорт в украинском переводе
Нерождённый