Кино и театр

Подскажите, пожалуйста, фильм, который трогает за душу так, что крепко и надолго.

островздесь можно посмотреть онлайнnewloveyork.com/news.php?extend.5498
Грозовой перевал
"Форрест Гэмп" - лучший фильм всех времен и народов
Mahmud Myudinov
Лучше книги...
Елена Суетина
Достучаться до небес
Антон Латышев
Голубая лагуна, +возвращение.. .
Шестое чувство,
Другие.
9рота.
Чистилище (с Нагиевым, но только не для слабонервных, трогает не только за душу.)
Реквием по мечте, Страсти Христовы ( вот он как тронет!!!!) , меня еще Меченосец тронул...
Король Артур
куда приводят мечты - однозначно!
реквием по мечте
Medical 5
куда приводят мечты, реквием по мечте, страсти Христовы
"Страсти Христовы" - мне кажется, страшный фильм, в смысле: излишне трогает за душу. А так, мой любимый: "Осторожно, двери закрываются"
зеленая миля и остров
Я люблю фильмы с Томом Хэнксом по такой теме...."Зелёная миля", "Форест Гамп", "Изгой" и тп. А так много таких, в зависимости от того, что тебя трогает....Ещё фильм "Игра" с Дугласом офигенный, советую посмотреть!
Аврора
"Черная книга" - это серьезная тема для души. "Делай ноги" - это для развлечения души.
Честно говоря,таких фильмов очень много...Но один из самых лучших-"Куда приводят мечты",он заставляет задуматься о смысле жизни и предназначении человека,о любви и вечности... Мне посоветовала моя подруга,я посмотрела и была очень довольна... Искренне советую посмотреть,не пожалеете!
Жанат Амрин
говорят (С) остров
"Реквием по мечте"
Страх и ненависть в Лас-Вегасе
Игры разума
Ну это вопрос вкусов. Всё что здесь называли - отличные фильмы. А ещё очень трогательный фильм "Мой ласковый и нежный зверь"
"Осень в Нью-Йорке"
Сергей Карпов
Английский пациент
Век Адалин . 3 метра над уровнем неба (все части ) .
Виктор Neymar
Волкодав. После него я подумал - неужели исчезли все хорошие советские режиссеры и остались одни пи****сы?
"Город ангелов", "Осень в Нью-Йорке" и "Реальная любовь"
Kosty@ Pritoluk
американская история Х, но это на любителя, а так, конечно, Остров
"невеста", "водитель для веры"